По традиции скидываю отчёт за месяц. Самый плохой месяц за всю историю, всего +135%💰 профита и +12%💰 к депозиту.
Конечно явно лучше чем в банке, но все равно для нас это мизер😔
Мы уже вывели отчётность в админку и все заполняется в ней для удобства, поэтому по ссылке👇 вы можете наблюдать отчёты + скоро будут вестись отчёты в реальном времени в этой вкладке.
Ну и всем нашим подписчикам приватного канала с кем мы не сделали 20%+, мы продлеваем пребывание с нами.