Обложка канала

Инвестор Ted

Сигналы, которые попадают в цель. Развиваем команду и двигаемся вверх!

Инвестор Ted

7 лет назад
Открыть в
Интересное наблюдение🐻

Если взять последние 20 лет, то мы увидим, что всего 3 раза драгоценные металлы типа золота и серебра и Акции которые занимаются добычей их, растут при падающей нефти.

Перед крахом 2000, 2008 и 2019 (сейчас).

Если сложить то, что я писал выше про коррекцию на фонде которая так нужна, то может получиться пушка и биток по 100 000$

Рекомендация, наращивайте биток, а не доллар. Если конечно вы мыслите как инвестор, а не хайпуете на дистанции месяц.