Если взять последние 20 лет, то мы увидим, что всего 3 раза драгоценные металлы типа золота и серебра и Акции которые занимаются добычей их, растут при падающей нефти.
Перед крахом 2000, 2008 и 2019 (сейчас).
Если сложить то, что я писал выше про коррекцию на фонде которая так нужна, то может получиться пушкаи биток по 100 000$
Рекомендация, наращивайте биток, а не доллар. Если конечно вы мыслите как инвестор, а не хайпуете на дистанции месяц.