Обложка канала

God Damn It!. Страница 30

Канал о лучшей игре с мячом

  • God Damn It!

    Первые 3 минуты четвёртой четверти скажут нам победителя - думаю, хватит ли «Голден Стейт» запаса прочности для нападения без Карри. P.S. Если в начале игры ошибки судей были в обе стороны, то сейчас судьи просто пропустили дважды бросковые фолы на Карри. Это странно, правда.
  • God Damn It!

    А так, судейство - странное, конечно.
  • God Damn It!

    Грин подводит свою команду все ближе к краю. Выглядит уже вызывающе опасно.
  • Реклама

  • God Damn It!

    Тут дедушка разошелся, должен был маленький подкаст минут на 15 наговорить, а получилось 43, но менее интересно от этого не стало, а тем более я не душню на душой, как бы это не звучало. В общем: "Грин, но не Ева. Пул, но не Дедпул - мнение Дмитрия Герчикова по 3-й игре финала" boosty.to/kakogoh…f9cbc056
  • God Damn It!

    Друзья, сразу во избежание споров по типу, «а что там Грин?» говорю, я непредвзят и Грин играет грязно, тут разбираться даже не надо и в следующей игре будет играть ещё грязнее.
  • God Damn It!

    Так, ну это надо обсудить.
  • God Damn It!

    Лето для "Чикаго" и Зака Лавина - это поучительная история о причинно-следственной связи в мире НБА boosty.to/kakogoh…ea73d8b1
  • God Damn It!

    Вариант с «Детройтом» - самый активный, но я в него не верю, потому что это маленький рынок и откровенно ужасающий по всем меркам НБА, а во-вторых, Кейд Каннингем ещё никого не убедил, не уверен, что убедил он и Эйтона. Хотя с точки зрения sign and trade - это интересно, Грант и маленькая пятерка? Грант-Бриджес, как дуэт вингов? Это интересно. Но даже вариант с «Портлендом» может быть интереснее, хотя офис команды из Орегона давно не решал ничего сложнее, чем цвет автобуса. Какие тут варианты? Саймонс+Нуркич очевидно дорого. Хотя первый решает роль бэкап разыгрывающего, Пол его сможет подготовить к своему уходу, а Крис все равно начнёт активнее заканчиваться в самое ближайшее время, а второй вполне вероятно может играть ограниченную роль, которую хотят от Эйтона. Эйтон-Харт-две дыры-Лиллард. Интригует, как голая Тэйлор Свифт, то есть никак. Тем более непонятно, что там с Лиллардом. Вариант 3 «Спёрс» - интересен. Джонсон подходит под «Финикс», как намного более удачливая версия Тори Крэйга, но давить они будут в Пёлтля, ибо это именно тот игрок, которого делали из Эйтона. Дроп, заслон, вбежал, всадил и побежал дальше делать свои центровые штучки. Тем более уход Поповича и возможный приход Снайдера? Ну не идиллия? Лишь бы Снайдер понимал, почему прошлый раз игра через бигмена не пошла. В общем, лето интересное будет. Эйтон примет оффер команды x, «Финикс» повторит и будет договариваться с командой x, которая сделала первое предложение. В комментариях ниже можем обсудить, а также вызываю Пашу Хрусталева пояснить за будущее Эйтона.
  • God Damn It!

    К сожалению, для меня, для вас и особенно Эйтона – в мире не существует ни одного человека, который может адекватно оценить его в реалиях современной НБА. Эйтон видит себя в роли более используемого центрового одной из лучших команд лиги, он привык к этому уровню, привык играть в побеждающей команде и очевидно захочет продолжить это делать (учитывайте это, думая о выборе его будущей команды). «Финикс» видит его как ролевого скринера, дроп-центрового с функциями римраннера в нападении. Очевидно, что он умеет больше и в качестве бросающего и в качестве пост-игрока, я не зря сравнивал его на драфте еще с Адмиралом. Антропометрией они достаточно похожи. Лига и другие команды видят что-то по середине. Вроде все понимают, что Эйтон может больше, но может ли он делать больше с сохранением импакта и эффективности? В это верят немногие, что справедливо – мы этого не знаем. А ещё есть рыночная экономика с применением государственной (типа) руки, как это и есть в НБА сейчас. То есть ты можешь в целом делать что угодно, но не больше этого и того. Это то что нужно знать о его базовой стоимости и дальше только сложнее. Еще есть психотип. Вы часто греете мне душу, спрашивая про тексты к драфту, они будут, но после финала, что логично, имхо + я откровенно заполняю пробелы своих знаний про драфт и все же финал в разы важнее. И в этом году я максимально постараюсь сосредоточиться на психологии игроков, ибо в современной лиге на входе важны немного другие критерии, особенно для топ-пиков: Актуальность – забудьте про Окафоров в топ-3, при чем я про обоих. Универсальность – аналогично, в общем-то. Психология – посмотрите первые пики последних 10 лет, кто из них точно дружит с головой? Эдвардс – альфа, Дэвис, да и возможно Каннингем, но пока рано говорить. Кто лучшие первые пики за последние 10 лет? Дэвис и Эдвардс. Неплохая корреляция, да? Можете кстати расширить выборку за пределы 10 лет и увидите примерно похожее - 20%-30%. Это очень важный критерий для молодых игроков. Говоря об Эйтоне мы понимаем, что он не Альфа, несколько мягкотел в плане работоспособности и его мотивации после отсутствия больших денег, а ещё знаем что может быть недоволен своей ролью. Все так. Вот только мое личное мнение, что во всем этом виноват Сарвер. Так уж вышло, что в условиях экономики, про которую я писал выше, рынок сломан и это +- нормально, а когда мы говорим о центровых, о позиции, чья актуальность очень быстро меняется за пару лет все сложнее. Все боятся, потому что это ставка на 0 с большим риском и Сарвера можно понять, но не принять. Открываем учебник информатики и решаем элементарную логическую задачку, даже арифметическую, так что закройте учебник информатики и возьмите калькулятор. Игрок А имеет 75% силы и 25% потенциала. Принимаем как потенциал равноценен силе и просто складываем. Игрок Б имеет 50% силы и 10% потенциала. Игрок Б имеет максималку, сколько % от максималки должен получить игрок А? Очевидно, что 100/60=166% от максималки или в условиях нашей экономики - максималку, которую получает Гобер. Поэтому вина на Сарвере, который подверг сомнению скиллы Эйтона и отказался ему платить и Уильямса, который решил игнорировать его в своих схемах, когда он был фактором-x. Весь этот разговор про трава зеленее и раньше были мужики, а сейчас кто, ломается легко двумя аргументами. 1. Карьера спортсмена и тем более центрового - коротка, слишком много рисков. Ноэль, Колли-Стейн и другие не соврут. 2. Вспомните ситуацию, когда Джордан поехал играть в гольф и сказал Рейнсдорфу, что если тот не даст денег, то через два часа он подпишется с «Никс». Вспомнили? Осознали? Эйтон - не Джордан, но логика такая же и Деандре продолжил работать, а говорить о том что он плохо сыграл с «Далласом» и обвинять что он был недоволен ролью - так он правда сыграл плохо, потому что его роль была нелепа. Теперь о лете. «Атлетик» считает, что он уйдёт. «Спёрс», «Пистонс», «Портленд». Где Эйтон добьётся большего успеха? Вы же помните ключевые вводные?
  • God Damn It!

    Теперь в открытых источниках. 💥 Новый выпуск! Это Какого Herro?! - подкаст, где Дима Герчиков ворчит о баскетболе, а Макс Коршунов отвечает ему занудством. В новом выпуске: 🇷🇸 БЬЕЛИЦА! 🔫 Смарт и его защита? 🍀 Что не так с атакой «Селтикс»? ⛹🏿‍♂️ Изменения в защите от Керра - Пэйтон будет x-фактором серии? 🧾 Удока готов к третьей игре? 📬 Пик-н-ролл «Голден Стейт» 🕳 Клэй - жив или нет? 🔐 Скамейка «Селтикс» 📊 Лучшие и худшие игроки серии! https://youtu.be/oGY9wSlDync https://youtu.be/oGY9wSlDync https://youtu.be/oGY9wSlDync 💛 Apple 💜 Google 🧡 Castbox 💙 Mave 💰 Поддержать проект Твиттер Димы: https://twitter.com/silence_born Insta Димы: https://www.instagram.com/dmitri_gerchikov Ваши лайки и подписки делают нас чуточку счастливее - деда менее ворчливым, а Макс чуть более выговаривающем букву Р.
    Изменения Керра, гениальный Карри и почему не работало нападение «Селтикс»?|Какого Herro?!

    💥 Новый выпуск! Это Какого Herro?! - подкаст, где Дима Герчиков ворчит о баскетболе, а Макс Коршунов отвечает ему занудством. В новом выпуске: 🇷🇸 БЬЕЛИЦА! 🔫 Смарт и его защита? 🍀 Что не так с атакой «Селтикс»? ⛹🏿‍♂️ Изменения в защите от Керра - Пэйтон будет x-фактором серии? 🧾 Удока готов к третьей игре? 📬 Пик-н-ролл «Голден Стейт» 🕳 Клэй - жив или нет? 🔐 Скамейка «Селтикс» 📊 Лучшие и худшие игроки серии! Канал в TG: https://t.me/GodDamnItNBA Твиттер Димы: https://twitter.com/silence_born Insta Димы: https://www.instagram.com/dmitri_gerchikov Ваши лайки и подписки делают нас чуточку счастливее - деда менее ворчливым, а Макс чуть более выговаривающем букву Р.

    YouTube
  • God Damn It!

    💥 Новый выпуск! Это Какого Herro?! - подкаст, где Дима Герчиков ворчит о баскетболе, а Макс Коршунов отвечает ему занудством. В новом выпуске: 🇷🇸 БЬЕЛИЦА! 🔫 Смарт и его защита? 🍀 Что не так с атакой «Селтикс»? ⛹🏿‍♂️ Изменения в защите от Керра - Пэйтон будет x-фактором серии? 🧾 Удока готов к третьей игре? 📬 Пик-н-ролл «Голден Стейт» 🕳 Клэй - жив или нет? 🔐 Скамейка «Селтикс» 📊 Лучшие и худшие игроки серии! Канал в TG: https://t.me/GodDamnItNBA Твиттер Димы: https://twitter.com/silence_born Insta Димы: https://www.instagram.com/dmitri_gerchikov Ваши лайки и подписки делают нас чуточку счастливее - деда менее ворчливым, а Макс чуть более выговаривающем букву Р. Пока эксклюзивно на Boosty: boosty.to/kakogoh…646b8ba5
    God Damn It!

    Читал Панченко, а потом поумнел. Графомания высшего уровня о НБА. Иллюзия понимания лучшей лиги мира. Сказать, что я идиот или что-то пожелать можно тут @Vigiliant https://mobile.twitter.com/Vigiliiant

    Telegram
  • God Damn It!

    Куин Снайдер планирует уйти в отставку.
  • God Damn It!

    Финалист НБА 2022 года, который год назад работал на кладбище. Лучшая история финальной серии

    Мэтт Райан никогда не был баскетболистом, который считался звездой школы или университета. 3 колледжа за 4 года, первые два года провел в "Нотр-Даме", где лучший выпускник в 21-м веке - это непримечательный Пэт Коннотон, который в бейсбол играет даже лучше и даже там Райан провел всего 4 игры в старте за 2 года. Потом "Вандербилт", где пересекся с Аароном Нейсмитом и "Чаттануга", откуда было всего 4 игрока в НБА и последний приходил аж в 97-м году. Самое забавное даже не его путь и слабая игра в университете…

    Telegraph
  • God Damn It!

    Теперь в открытом доступе! 💥 Новый выпуск! Это Какого Herro?! - подкаст, где Дима Герчиков ворчит о баскетболе, а Макс Коршунов отвечает ему занудством. В новом выпуске: 📝 Как проиграли «Голден Стейт» и в чем здесь вина Керра? 😯Что не так с Джорданом Пулом? 🙈Работает ли зона «Уорриорз»? 🎯Карри против Смарта? 📍Насколько хорош Тейтум и скамейка «Селтикс»? 💬Лучшие и худшие игроки первого матча. https://youtu.be/Lf3shtzzHf4 https://youtu.be/Lf3shtzzHf4 https://youtu.be/Lf3shtzzHf4 💛 Apple 💜 Google 🧡 Castbox 💙 Mave 💰 Поддержать проект Канал в TG: https://t.me/GodDamnItNBA Твиттер Димы: https://twitter.com/silence_born Insta Димы: https://www.instagram.com/dmitri_gerchikov Ваши лайки и подписки делают нас чуточку счастливее - деда менее ворчливым, а Макс чуть более выговаривающем букву Р.
    Волевая победа «Селтикс», шикарный Карри и Тейтум-плеймекер. Обзор первой игры|Какого Herro?!

    💥 Новый выпуск! Это Какого Herro?! - подкаст, где Дима Герчиков ворчит о баскетболе, а Макс Коршунов отвечает ему занудством. В новом выпуске: 📝 Как проиграли «Голден Стейт» и в чем здесь вина Керра? 😯Что не так с Джорданом Пулом? 🙈Работает ли зона «Уорриорз»? 🎯Карри против Смарта? 📍Насколько хорош Тейтум и скамейка «Селтикс»? 💬Лучшие и худшие игроки первого матча. Поддержать проект на Boosty: https://boosty.to/kakogoherro Канал в TG: https://t.me/GodDamnItNBA Твиттер Димы: https://twitter.com/silence_born Insta Димы: https://www.instagram.com/dmitri_gerchikov Ваши лайки и подписки делают нас чуточку счастливее - деда менее ворчливым, а Макс чуть более выговаривающем букву Р.

    YouTube
  • God Damn It!

    💥 Новый выпуск! Это Какого Herro?! - подкаст, где Дима Герчиков ворчит о баскетболе, а Макс Коршунов отвечает ему занудством. В новом выпуске: 📝 Как проиграли «Голден Стейт» и в чем здесь вина Керра? 😯Что не так с Джорданом Пулом? 🙈Работает ли зона «Уорриорз»? 🎯Карри против Смарта? 📍Насколько хорош Тейтум и скамейка «Селтикс»? 💬Лучшие и худшие игроки первого матча. Канал в TG: https://t.me/GodDamnItNBA Твиттер Димы: https://twitter.com/silence_born Insta Димы: https://www.instagram.com/dmitri_gerchikov Ваши лайки и подписки делают нас чуточку счастливее - деда менее ворчливым, а Макс чуть более выговаривающем букву Р. Пока эксклюзивно на Boosty: boosty.to/kakogoh…44a2b0cc
  • Реклама

  • God Damn It!

    🔥 Какого Herro?! - подкаст, где Дима Герчиков ворчит о баскетболе, а Олег ЛСП помогает взглянуть на игру под другим углом! Олег ЛСП в «Какого Herro?!» помогает нам начать освещение финальной серии. Душевный разговор о финале, шансах «Бостона», силе «Голден Стейт» и прогнозах на финальную серию! https://youtu.be/Q04KXTG8InM https://youtu.be/Q04KXTG8InM https://youtu.be/Q04KXTG8InM 💛 Apple 💜 Google 🧡 Castbox 💙 Mave 💰 Поддержать проект Твиттер Димы: https://twitter.com/silence_born Insta Димы: https://www.instagram.com/dmitri_gerchikov Ваши лайки и подписки делают нас чуточку счастливее - деда менее ворчливым, а Макс чуть более выговаривающем букву Р.
    ОЛЕГ ЛСП в Какого Herro?!|Разговор о прогнозах на финал, шансах «Бостона» и силе «Голден Стейт»!

    Это Какого Herro?! - подкаст, где Дима Герчиков ворчит о баскетболе, а Макс Коршунов ... отдыхает, сегодня Макса пришлось временно заменить на специального гостя, потому что вы сами понимаете почему. Не подошел по одному критерию двум белорусам. Олег ЛСП в «Какого Herro?!» помогает нам начать освещение финальной серии. Душевный разговор о финале, шансах «Бостона», силе «Голден Стейт» и прогнозах на финальную серию! Канал в TG: https://t.me/GodDamnItNBA Твиттер Димы: https://twitter.com/silence_born Insta Димы: https://www.instagram.com/dmitri_gerchikov Ваши лайки и подписки делают нас чуточку счастливее - деда менее ворчливым, а Макса чуть более выговаривающем букву Р.

    YouTube
  • God Damn It!

    На самом деле у нас с Димой на платформу большие планы и уже есть идеи, что и как туда можно дропать, Поэтому не обижайтесь, если иногда здесь будут ссылки на наши активности на стороннюю платформу, но так действительно будет что-то уникальное. Первая ссылка будет уже сегодня, уже сейчас и пока это всего лишь ранний доступ к подкасту, но зато не простому, а со специальным гостем! 💥 Это Какого Herro?! - подкаст, где Дима Герчиков ворчит о баскетболе, а Макс Коршунов ... отдыхает, сегодня Макса пришлось временно заменить на специального гостя, потому что вы сами понимаете почему. Не подошел по одному критерию двум белорусам. Олег ЛСП в «Какого Herro?!» помогает нам начать освещение финальной серии. Душевный разговор о финале, шансах «Бостона», силе «Голден Стейт» и прогнозах на финальную серию! boosty.to/kakogoh…226dc736
  • God Damn It!

    Долгожданный финал – кульминация невероятно интригующего, эмоционального и насыщенного на исторические события плей-офф. Наш друг, автор и создатель проекта @GodDamnItNBA помог разобраться, на что стоит обратить внимание, и почему этот финал – лучший за долгие годы. 5 причин посмотреть NBA Finals 2022: https://clck.ru/owKKG