Обложка канала

God Damn It!

Канал о лучшей игре с мячом

God Damn It!

4 года назад
Открыть в
Тут дедушка разошелся, должен был маленький подкаст минут на 15 наговорить, а получилось 43, но менее интересно от этого не стало, а тем более я не душню на душой, как бы это не звучало. В общем: "Грин, но не Ева. Пул, но не Дедпул - мнение Дмитрия Герчикова по 3-й игре финала" boosty.to/kakogoh…f9cbc056