Тут дедушка разошелся, должен был маленький подкаст минут на 15 наговорить, а получилось 43, но менее интересно от этого не стало, а тем более я не душню на душой, как бы это не звучало.
В общем:
"Грин, но не Ева. Пул, но не Дедпул - мнение Дмитрия Герчикова по 3-й игре финала"
boosty.to/kakogoh…f9cbc056