Обложка канала

God Damn It!

Канал о лучшей игре с мячом

God Damn It!

4 года назад
Открыть в
💥 Новый выпуск! Это Какого Herro?! - подкаст, где Дима Герчиков ворчит о баскетболе, а Макс Коршунов отвечает ему занудством. В новом выпуске: 🇷🇸 БЬЕЛИЦА! 🔫 Смарт и его защита? 🍀 Что не так с атакой «Селтикс»? ⛹🏿‍♂️ Изменения в защите от Керра - Пэйтон будет x-фактором серии? 🧾 Удока готов к третьей игре? 📬 Пик-н-ролл «Голден Стейт» 🕳 Клэй - жив или нет? 🔐 Скамейка «Селтикс» 📊 Лучшие и худшие игроки серии! Канал в TG: https://t.me/GodDamnItNBA Твиттер Димы: https://twitter.com/silence_born Insta Димы: https://www.instagram.com/dmitri_gerchikov Ваши лайки и подписки делают нас чуточку счастливее - деда менее ворчливым, а Макс чуть более выговаривающем букву Р. Пока эксклюзивно на Boosty: boosty.to/kakogoh…646b8ba5
God Damn It!

Читал Панченко, а потом поумнел. Графомания высшего уровня о НБА. Иллюзия понимания лучшей лиги мира. Сказать, что я идиот или что-то пожелать можно тут @Vigiliant https://mobile.twitter.com/Vigiliiant

Telegram