Обложка канала

Граждане Орла. Страница 4

Канал новостей Регионального общественного движения «Граждане Орла».

  • Граждане Орла

    Доброе утро, дорогие #ГражданеОрла! Хорошего всем настроения, делового настроя и плодотворной недели! #Я_люблю_Орёл #Быть_добру!
  • Граждане Орла

    ХРИСТОС ВОСКРЕС! С праздником, дорогие друзья! Радости, благодати, разума, любви и добра, мира, здоровья, взаимного понимания, духовного роста и развития! Ура! Ура! Ура!
  • Граждане Орла

    В этом году власти в регионах стали еще плотнее запрещать людям посещать леса. Реальные причины возникновения лесных пожаров игнорируются и замалчиваются, куда-то пропали и возгласы чиновников о том, что «лесные пожары появляются из-за сухих гроз». Неожиданно вдруг, главными врагами лесов - стали обычные рядовые граждане. Это не касается охотников, чиновников, лесозаготовителей. Именно рядовые граждане вдруг стали причиной лесных пожаров! И под этим предлогом вводится запрет на посещение лесов с огромными штрафами. Даже «тихонько погулять с детьми»: вы права не имеете! В Тюменской области и вовсе местным жителями стали рассылать массово СМС-сообщения о том, что посещение лесов запрещено. Одно дело не разжигать костры, другое - запрещать людям общаться с природой, дышать воздухом, не терять последнюю связь с настоящей жизнью. Лесозаготовители бросили сухостой, завалили порубочными остатками Русскую Тайгу: ноль реакции. Но если вы пойдете в лес погулять - штрафы до 50 тысяч рублей! Если вообще не обвинят в поджогах и не посадят на реальный срок. Может вернуть нормальную лесную службу? Восстановить лесное дело в стране? Дать людям возможность осуществлять общественный контроль? Усилить надзор за лесозаготовителями? Давать коммерсантам реальные сроки за преступления, а не смешные штрафы в 500 рублей? Может необходимо прекратить вырубать древние леса, создавать территории полного экологического спокойствия? © ПАВЕЛ ПАШКОВ
  • Реклама

  • Граждане Орла

    Тизер со встречи Полную версию смотрите у меня в профиле ВКонтакте https://vk.com/rvperelygin
  • Граждане Орла

    Следователи отказались раскрыть детали экспертизы скандальной аудиозаписи о методах достижения нужного результата на выборах в Орле
  • Граждане Орла

    Мэр Орла не смог отстоять в суде законность спила рябин на Пионерской
  • Граждане Орла

    Ура! Ура! Ура!
  • Граждане Орла

  • Граждане Орла

    #Красота_родной_природы #Солнце_с_нами #Быть_добру!
  • Граждане Орла

    ❗️Крым и Воронежская область пока планируют парад Победы на 9 Мая, сообщили РБК в пресс-службе их правительств. В Брянской области вопрос еще не рассматривали. Ранее от проведения парада отказались в Курской и Белгородской областях.
  • Граждане Орла

    😱 Нас никто не слышит: как орловчане борются против строительства дороги около своих подъездов Около сотни жителей домов на ул. Орловских Партизан вышли на встречу с депутатом. Все они против дороги, которую собираются построить буквально ОКОЛО их ПОДЪЕЗДОВ, против вырубки 400 деревьев! Их опасения понятны, а аргументы логичны. Все это есть в ролике: про детей, экологию, состояние домов, альтернативную дорогу. Каплю логики бы и тем, кто проектировал дорожную часть. Она будет пролегать буквально под подъездами, подвергая детей опасности, которые напрямик бегут на площадку. Это тотальная халатность и беспредел. Это вопрос городского масштаба, но держать слово перед жителям пришел депутат горсовета, а не мэр Юрий Парахин, который пиарится в новых районах, где все хорошо, а на таких проблемных и накаленных участках не появляется. Что это за мэр, прячущийся от своих граждан? Мы давно говорим, что его нужно отправить в отставку! Большой вопрос к соблюдению строительных норм и правил. Что касается законности, вопросы к строительству ЖК «Солнечный берег». Как там появились дома? Кто дал разрешения? Насколько я знаю, сейчас там большие проблемы со сдачей домов. Творящееся - полнейший кошмар! Людей вообще ни во что не ставят, а верхушка и их клевреты только и решают свои вопросы. Я вырос в тех местах, поэтому вопрос дороги принципиально важен для меня. Мы этого так не оставим. #СправедливаяРоссияЗаПравду #СправедливаяРоссия #орел #орловскаяобласть #СР57 #справедливаякоманда #ДепутатПерелыгин
  • Граждане Орла

    На немецком ТВ появился спикер, которого никогда-никогда больше не позовут комментировать международную обстановку 😂 Сводки Суровикина 🇷🇺
  • Граждане Орла

    Доброе утро, друзья! Ряду наших русских батальонов нужны маскировочные сети. Может есть у кого какая возможность их нам продать?
  • Граждане Орла

    Уважаемые коллеги с канала Усы губернатора — правы на 100%. Нечаев как отрабатывал за деньги странные позиции, которые к орловской реальности мало имеют отношение, так и продолжает. Ну а что, деньги не пахнут, а глупость своего полит-анализа всегда можно списать на то, что «мол читатели просто не понимают большую политическую игру» :-)
  • Граждане Орла

    Нет никакого конфликта между законодательной и исполнительной властью. Единственная проблема тут - капризный губернатор, который утомил все местные элиты и население. Политолог Нечаев - безграмотный клоун, судя по этим высказываниям. По табели о рангах депутаты находятся выше любого чиновника, они избираются населением. Народ - источник власти, а не какой-то "политический блок" администрации. https://t.me/newsorel/37500
    Орловские новости

    "Если будет время – придем!": о нарастающем конфликте между законодательной и исполнительной властью в Орловской области, его причинах и последствиях https://newsorel.ru/fn_1312727.html На прошедшей сессии орловского облсовета после голосования по последнему вопросу, рассмотренному на сессии Орловского облсовета, неожиданно слово взял первый вице-спикер Михаил Вдовин. Парламентарий выразил недовольство уходом чиновников областного правительства с заседания. Ситуация стала уже повторяющейся, и многие депутаты высказывались по этому поводу. «ОН» пообщались с политологом Нечаевым, и выяснили, что может означать нарастающий конфликт между законодательной и исполнительной властью. 👉 Подписывайтесь ↗️ Прислать новость

    Telegram
  • Реклама

  • Граждане Орла

    Год назад задавал этот вопрос. В этом году #мэр_техническая_ошибка #Парахин приумножил и такую проблему — #массовое_уничтожение_деревьев!
  • Граждане Орла

    #ГражданеОрла, рекомендую послушать этот аудио рассказ! Эту анти-утопию надо будет проигрывать по радио там, где губернатор #Клычков, мэр #Парахин и другая #серая_саранча и #чиновеики_вредители будут искупать свой вред перед обществом на исправительных работах! https://youtu.be/WOJXc-LzVCk
    Рей Бредбери. Травинка

    Фантастика

    YouTube
  • Граждане Орла

    📝Запад нам не друзья, надо нам самим все делать — Лукашенко