Уважаемые коллеги с канала Усы губернатора — правы на 100%. Нечаев как отрабатывал за деньги странные позиции, которые к орловской реальности мало имеют отношение, так и продолжает. Ну а что, деньги не пахнут, а глупость своего полит-анализа всегда можно списать на то, что «мол читатели просто не понимают большую политическую игру» :-)