"Если будет время – придем!": о нарастающем конфликте между законодательной и исполнительной властью в Орловской области, его причинах и последствиях
https://newsorel.ru/fn_1312727.html
На прошедшей сессии орловского облсовета после голосования по последнему вопросу, рассмотренному на сессии Орловского облсовета, неожиданно слово взял первый вице-спикер Михаил Вдовин. Парламентарий выразил недовольство уходом чиновников областного правительства с заседания. Ситуация стала уже повторяющейся, и многие депутаты высказывались по этому поводу. «ОН» пообщались с политологом Нечаевым, и выяснили, что может означать нарастающий конфликт между законодательной и исполнительной властью.
👉 Подписывайтесь ↗️ Прислать новость