Дошли наконец-то руки до прослушивания Our Last Night и конкретно этого релиза. Впечатления двоякие. Более попсового пхк, я наверное даже и не слышал, но не могу сказать, что это плохо. Да мне было недостаточно брейкдаунов, под которые можно мошить, но этим они и прекрасны... Ведь сейчас чуть ли не каждый пхк и мк трек - это тупая долбежка ими, а тут приятненькие, развеселые, разнообразные рифачки, приятный чистый вокал и лиричные тексты. Да ещё и на радость девочкам - вокалист няшный. Если пройтись по релизу, то отмечу несколько треков, это первая тройка: Demons, The Leap, Bury The Hatchet - несомненные хиты. Именно они и вошли в основу сетлиста для текущего тура команды. Оценка: 4 из 5