Ребятки, которые радовали нас своими синглами (прямиком в личку админу😉), Vantablack, наконец-то дропнули свой новый альбом! Модная постхака с электронщиной) Особенно вкатила композиция Insomnia. Очень прям грувный трек) Запись при этом очень приятная по качеству. Радует момент, что ребята, прям под боком делают качественно звучащее музло. Чистый вокал, все таки, пиздец на любителя, сорямба чувак🤷♂. Оценка: 4 из 5 #vantablack