Так и ничего не написал про релиз. И не спроста. Ни один трек не попал в цель. Какое-то невнятное музло, а может уже изрядно надоевшее и поэтому не запоминающееся. Нет никакого желания переслушивать эту пластинку, не то, что старые альбомы или к примеру мною любимый The Paradigm Shift. Оценка: 3 из 5
Решил тут по рекомендашкам Яндекс Музыки послушать вот это творение неких Northern Genocide и был удивлён, что подобным командам до сих пор не дают покоя лавры именитых Children Of Bodom. По сути одно и то же, только приправленно незатейливыми индустриальными биточками и приглушенным гроулом. Опять же непонятно на кого рассчитано такое вот творчество. Подобных групп уже вагон и маленькая тележка... Оценка: 2 из 5
Даже такая молодая команда, как Wage War, до этого играющая модный современный металкор (к слову не очень отличимый от пхк), заиграла откровенную попсу, которую даже с натяжкой можно назвать постхакой. Невнятные 40 минут выкинутые из жизни, без вкуса и цвета. Никаких красок и искусства, просто очередная штамповка, непонятно зачем и для кого... Оценка: 2 из 5
Capture The Crown теперь без короны, но от смены названия ничего не изменилось. По прежнему достаточно проходной пхк, но очень качественно и добротно исполненный. Такие пластинки штампуются каждый день, но за счёт имени и качества, данный релиз смотрится вполне достойно и уместно, а наличие парочки хитов ещё больше скрашивают впечатление. Оценка: 4 из 5
Pendulum - Blood Sugar Orpheus Omega - In Time Twelve Foot Ninja - Coming for You The Rumjacks - An Irish Pub Song The Amity Affliction - Open Letter Ne Obliviscaris - Curator The Bee Gees - Staying Alive The BERZERKER - All The Things She Said (T.A.T.U cover) Dead Can Dance - Opium
Покоряя просторы Яндекс Музыки, наткнулся на этот новый релиз. Вообще ничего не знаю о группе, которая произвела его на свет, но музло очень годное. Стильно, модно, молодежно. Хорошо замиксовали брейки с электронщиной, местами добавили речитативов и попсовых припевчиков. Да сто раз слышанное, но в радость и ритмично. Хороший релиз. Оценка: 4 из 5
Настоящий ТруЪ металкор от любимой команды Killswitch Engage. Ничего нового, никаких экспериментов - отлично отработанный материал высшего качества. Трек Signal Fire с Говардом - просто бомба. Очень крут. Наконец-то дождался! Оценка: 5 из 5