Покоряя просторы Яндекс Музыки, наткнулся на этот новый релиз. Вообще ничего не знаю о группе, которая произвела его на свет, но музло очень годное. Стильно, модно, молодежно. Хорошо замиксовали брейки с электронщиной, местами добавили речитативов и попсовых припевчиков. Да сто раз слышанное, но в радость и ритмично. Хороший релиз. Оценка: 4 из 5