Решил тут по рекомендашкам Яндекс Музыки послушать вот это творение неких Northern Genocide и был удивлён, что подобным командам до сих пор не дают покоя лавры именитых Children Of Bodom. По сути одно и то же, только приправленно незатейливыми индустриальными биточками и приглушенным гроулом. Опять же непонятно на кого рассчитано такое вот творчество. Подобных групп уже вагон и маленькая тележка... Оценка: 2 из 5