Так и ничего не написал про релиз. И не спроста. Ни один трек не попал в цель. Какое-то невнятное музло, а может уже изрядно надоевшее и поэтому не запоминающееся. Нет никакого желания переслушивать эту пластинку, не то, что старые альбомы или к примеру мною любимый The Paradigm Shift. Оценка: 3 из 5