Кронье ретвитнул пост проекта inverse.finance и и в телегу проекта хлынул поток обезьянок.
Вслед за этим (не знаю были ли такие планы до этого) основатель объявил, что сегодня! выпускает говернанс токен. 🧨 Ферма была тут же забита под завязку (сумма депозита на смарт-контракт ограничена), так что желающим спекульнуть токеном, к которому прикоснулся магистр Кронье придётся ждать повышения капы фермы или скупать токен на рынке.
К слову, inverse.finance - фармилка, которая позволяет зарабатывать ETH или WBTC при вкладе стейблов.