📈📉Биткоин не перестаёт удивлять и рисует сегодня красивые круглые цифры. Сначала был рост до 33300, а потом резкий слив ровно на 3000 до 30300. Как будто по чьему-то заказу 🤷♂️.
На данный момент его уже откупили, торгуется в районе 31500. Год начался интересно.