Как и говорила, приготовили себе к просмотру фильма лаваши с начинкой. Один с домашним фаршем и тремя видами сыра, второй с грибами и четырьмя видами сыра 🤤
Upd: Звук хрустящей корочки вырезала т.к мы с Артуром фоном смотрели по ТВ фильм и ворчливо обсуждали действия героинь 🤣
Запись 2 стрима по Resident Evil 4 Remake перезалита на ютуб, из остальных мест удалена - так надо. Помимо этого, на ютубе вышла запись с Crime Boss в соло и коопе и Devour с новой картой - Скотобойней.
https://www.youtube.com/@BlackSilverChannel
Ну да ладно, этот канал не про аналитику, я короче проснулся, покакал, сегодня без стрима, мы с Дашей наберём вкусного и будем залпом смотреть Аватар 1 и 2
15:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA
Начнем пораньше, у меня будет три часа на то, чтобы заценить сюжетку Crime Boss: Rockay City в соло. В 18:00 придут ребята и мы добьем коопные миссии этой игры. После, если успеем, пойдем в Devour - там новая карта вышла.
16:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA
Сегодня у нас... разное. Начнем с небольших игр, которые вышли, но на них не было времени. В 17:00 покажут 10 минут новой Зельды, посмотрим. В 18:00 Выходит Crime Boss - соло и коопная игра про ограбления со звездами 90-х в главных ролях - Чак Норрис, Ким Бессинджер, Майкл Мэдсен, Дэнни Трехо и другие в недорогом, но вроде клевом шутане. Скорее всего сначала буду один, позже может подойдут ребята - ТемаДаняТаша и поиграем в 4D коопе. Но это не точно :)
Досмотрели, кстати, вчера "Last of Us", и это по-прежнему неплохой сериал (за вычетом пары совсем уж кринжовых моментов), но блин, как же они всрали многие сцены - почему-то в игре режиссура могла, а в сериале за овердохрена денег сплошной сумбур и суета. 5/10 по личному дерьмометру, что в нынешних условиях (вы посмотрите, кого они берут снимать и сниматься) вполне неплохо - тут хотя бы видно, куда бюджет ушел, снято дорого и качественно. Ждем второй сезон, вот где будет хорошо KEKW А пока сходи в душ, Билл.