Обложка канала

Игровой Канал Блэка [BlackUFA]. Страница 16

Обитель прекрасных людей

  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    А Павла Халатова так поплавило на Chivalry 2, что он даже посвятил арт полетам на катапульте. И еще скажите, что я делал что-то не так 😁
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Еще один арт, описывающий наши похождения в Resident Evil 4 Remake от Анны Юшиной
  • Реклама

  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Кто там спрашивал файл с полностью анимированной 4221- дамой - держите

    4221_full_animation_1.mp4

    video/mp4
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Как и говорила, приготовили себе к просмотру фильма лаваши с начинкой. Один с домашним фаршем и тремя видами сыра, второй с грибами и четырьмя видами сыра 🤤 Upd: Звук хрустящей корочки вырезала т.к мы с Артуром фоном смотрели по ТВ фильм и ворчливо обсуждали действия героинь 🤣
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Баги PC версии Last of Us. Осуждаю, хахахааххахаахахахахаха. У меня кстати есть ключ на игру, после такого захотелось даже постримить чуть-чуть 😄
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    На ютубе созданы плейлисты по всем крупным прохождениям новинок за последний год. Приятного просмотра!
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Запись 2 стрима по Resident Evil 4 Remake перезалита на ютуб, из остальных мест удалена - так надо. Помимо этого, на ютубе вышла запись с Crime Boss в соло и коопе и Devour с новой картой - Скотобойней. https://www.youtube.com/@BlackSilverChannel
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Ну да ладно, этот канал не про аналитику, я короче проснулся, покакал, сегодня без стрима, мы с Дашей наберём вкусного и будем залпом смотреть Аватар 1 и 2
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    15:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA Начнем пораньше, у меня будет три часа на то, чтобы заценить сюжетку Crime Boss: Rockay City в соло. В 18:00 придут ребята и мы добьем коопные миссии этой игры. После, если успеем, пойдем в Devour - там новая карта вышла.
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Маловато сгрузили, конечно. Стрим будет не самый лучший, если сюда еще минимум 3333 какашки не накинете.
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Какашечки сгружаем сюда, дамы и господа
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    BlackUFA - Артур застрял в текстурах

    Watch BlackUFA's clip titled "Артур застрял в текстурах"

    Twitch
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Приучил тут чат песать все потрят и за это не будит наказаний. Стрим не смотрел.
  • Реклама

  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    глянул запись стрима по RE:Village, момент, когда поборол сестричку после пары часов.
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    16:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA Сегодня у нас... разное. Начнем с небольших игр, которые вышли, но на них не было времени. В 17:00 покажут 10 минут новой Зельды, посмотрим. В 18:00 Выходит Crime Boss - соло и коопная игра про ограбления со звездами 90-х в главных ролях - Чак Норрис, Ким Бессинджер, Майкл Мэдсен, Дэнни Трехо и другие в недорогом, но вроде клевом шутане. Скорее всего сначала буду один, позже может подойдут ребята - ТемаДаняТаша и поиграем в 4D коопе. Но это не точно :)
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Досмотрели, кстати, вчера "Last of Us", и это по-прежнему неплохой сериал (за вычетом пары совсем уж кринжовых моментов), но блин, как же они всрали многие сцены - почему-то в игре режиссура могла, а в сериале за овердохрена денег сплошной сумбур и суета. 5/10 по личному дерьмометру, что в нынешних условиях (вы посмотрите, кого они берут снимать и сниматься) вполне неплохо - тут хотя бы видно, куда бюджет ушел, снято дорого и качественно. Ждем второй сезон, вот где будет хорошо KEKW А пока сходи в душ, Билл.