Запись 2 стрима по Resident Evil 4 Remake перезалита на ютуб, из остальных мест удалена - так надо. Помимо этого, на ютубе вышла запись с Crime Boss в соло и коопе и Devour с новой картой - Скотобойней. https://www.youtube.com/@BlackSilverChannel