Досмотрели, кстати, вчера "Last of Us", и это по-прежнему неплохой сериал (за вычетом пары совсем уж кринжовых моментов), но блин, как же они всрали многие сцены - почему-то в игре режиссура могла, а в сериале за овердохрена денег сплошной сумбур и суета. 5/10 по личному дерьмометру, что в нынешних условиях (вы посмотрите, кого они берут снимать и сниматься) вполне неплохо - тут хотя бы видно, куда бюджет ушел, снято дорого и качественно. Ждем второй сезон, вот где будет хорошо KEKW А пока сходи в душ, Билл.