Переустановил винду Доше, посмотрим, решит ли это проблему - i7 9900 и 2080Ti, а игры тормозят 🤨 Потом копался с новой картой захвата, а то захват с консолей дрючил PCI слот на материнке и комп уходил в ребут 🤨 Решил проблему кардинально - купил внешнюю карту. Устал короче. Всем бобров.
15:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA Сегодня планировался выходной, я собирался КОПАТЬ, однако все переигралось, поэтому давайте допройдем Алису (пора), потом ещё во что-то пойдем, может в Деревню, может порыбачим.
16:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA
ВВХ! Вечер всратых хорроров! Смотрите, сегодня вроде без ярких новинок, есть несколько потенциально годных игр, есть демки, есть миллион маленьких хорроров от зрителей. Что-то успеем, что-то не успеем, но будет хорошо в любом случае. Увидимся там!
14:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA Так, смотрите, начнем рано, в 14:00, плотненько отсмотрим Ластофас на ПеКа, в 17:30 пойдем в коопную Фазму с Дмитриями К и Д. Там где-то до восьми. Хороший вечер?)
16:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA
Вечер Алисы! Продолжаю выполнять ваш наказ, прохожу Alice: Madness Returns, грядет третий стрим. На самом деле, поначалу игра мне нравилась (чату она нравится по умолчанию, понимаю), но в прошлый раз прыжковые упражения прям доконали 😄 Сегодня я немного починил игру - больше нет проблем с фпс, однако пришлось отказаться от PhysX луж - они все ломали. Безумие продолжится!