На самом деле стример кремень, а эти наигранные испуги только из-за сложности режима, да. А так то я бы даже и не убегал. Kappa
clips.twitch.tv/Sparkly…6nYZV2Cb
Пока не уверен, будет ли стрим - вчера обнаружил, что комп рандомно ребутается, вроде определил источник проблем (програмный, не аппаратный), вроде как знаю, что делаю. Если что, на большее, чем жопные боли в RE Village на уберсложности не рассчитывайте, не успею. Но вам вроде нравится 😉
Пройдено! Спасибо за внимание, это был крутой слоуран-марафон! Мы прошли/нашли/открыли вообще все. Удачных выходных, а я пока закажу себе гирос и отпраздную окончание вкуснятиной 😄
12:30 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA Продолжаем/заканчиваем марафон Re 4 Remake - две основные локации зачищены, начинаем третью, финальную! Сайды, сокровища и секреты! И немного финала, конечно.