Обложка канала

AGE OF CRYPTO. Страница 55

Каменный век закончился не потому, что кончились камни ... Канал полезен как инвесторам, так и трейдерам.

  • AGE OF CRYPTO

    Многие блогеры постят картинки с ликвидациями, мол ликвидировано чуть ли не 100% шортов на биржах, или сейчас 80% загружены в лонг. Половина этих постов ошибочна. Вот общая картинка только по Binance, чтобы ликвидировать крупную позицию шортов, нужно сходить на 21500. А чтобы добраться до всех позиций -> на 36000$, но пока туда сходит цена, откроется много новых сделок. С учётом этих данных, если мои ожидания локального роста верны, то перед основным падением на 18000$, есть все шансы сходить на 21500$.
  • AGE OF CRYPTO

    #BTC/USD Если учитывать все предстоящие манипуляции, больше всего попадает вот такое движение. Но оно пока не сильно ложится рядом с ожидание движения S&P500. Но всё же хочется вас с этим вариантом познакомить, вероятность большая. https://www.tradingview.com/x/yYXsBLns/
    TradingView Chart

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    Binance и регуляторы 👀 Не думаю, что тут стоит выделять именно Binance, просто они лидеры во всём)
  • Реклама

  • AGE OF CRYPTO

    TradingView Chart

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    29 сентября - состоится аукцион по продаже активов банкрота Voyager Digital. Начало приема заявок - с 6 сентября. Binance и FTX среди основных крипто-игроков, которые проявили интерес к цифровыми активами Voyager. Coinbase пока просто наблюдает в сторонке. Вот как раз ещё один повод сходить на момент квартальных экспираций на новое дно.
    Binance, FTX Among Crypto Players in Hunt to Buy Voyager Digital Assets as Coinbase Backs Out: Sources

    Crypto lender Voyager’s collapse into bankruptcy was a milestone in this year’s crypto market crisis. Now, some of the industry’s biggest players are trying to buy its assets.

    Coindesk
  • AGE OF CRYPTO

    ❗️ Падать рынок начал не из-за битков с MT.Gox, а вслед за фондовым рынком. В ночь с воскресенья на понедельник в 1:00 откроется торговля S&P 500. Прям сразу продолжение падение в пятничном темпе маловероятно, но краткосрочно жду продолжение падения на 3900$, потом небольшой отскок. В пятницу упали с 4215$ до 4041$, то есть жду ещё одно равнозначное снижение. На ближайшие дни не вижу какого-то одного варианта по BTC/USD, но по моим ожиданиям, какое бы дно не нарисовали на этой неделе, будет отскок, но к 30 сентября нарисуем ещё ниже. На этой неделе вероятен и какой-то рост в преддверии перехода ETH на POS, вроде как и распродажи BTC c MT.Gox пока не угрожают. Но многое будет зависеть от фондового рынка.
  • AGE OF CRYPTO

    PSA: MtGox НЕ распределяет монеты на этой неделе, или на следующей неделе, или через неделю. Источник: Я кредитор MtGox (@ercwl). Система погашения еще не запущена. Следующий шаг: Заблокируйте @TheAltcoinHub за распространение эту дезинформацию.
  • AGE OF CRYPTO

    Напомню, что на FTX с обеспечением всё намного проще, можно BTC/альты или даже золото/серебро, акции закладывать в Cross обеспечение и торговать Bitcoin, альты или акции. Также вы не будете переживать за стейблкоины, там свой USD. 🏄‍♂️ Регистрируясь на FTX по партнёрской ссылке вы получаете скидку 15% (это редкое предложение) и кто успеет + ваучер 20$ на оплату комиссий https://ftx.com/#a=AgeOfCrypto (или указать код AgeOfCrypto)
  • AGE OF CRYPTO

    Судя по этому анонсу Binance отключает Cross маржинальное обеспечение 😱
  • AGE OF CRYPTO

    Сейчас ходят слухи, что MT.Gox завтра разблокирует для выплат 140'000 BTC, но судя по этому твиту, это всё FUD. "Я кредитор. Мы даже не дошли до стадии, когда мы выбираем досрочное единовременное погашение против окончательного платежа, какие биржи и трансфер-агенты, которые они будут использовать, или какие инструкции адреса, на которые мы хотим получить выплаты. Любые такие засранцы, как Майлз просто выдумывают всякую ерунду." - @callmeshebear
  • AGE OF CRYPTO

    Фондовый рынок закрылся на 2 дня. Если смотреть по учебнику, перечитайте пост, то остановка будет на 3900 👀 Акции APPLE упали сегодня на 6% (173->163$). Nvidia на 9-й строчке в списке S&P 500, её тоже будут сливать, тем более во многом последние годы рост был обусловлен продажами видеокарт майнерам, а ETH переходит на POS + финансовый кризис.
  • AGE OF CRYPTO

    Экспирация прошла как раз с падением 👀
  • AGE OF CRYPTO

    Это график 6-ти месячных фьючерсов на CME, скоро будет экспирация. Судя по графику, до момента экспирации не выгодно показывать рост. Посмотрим что будет через пару часов. https://www.tradingview.com/x/I0ZYoC0w/
    TradingView Chart

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    Закроется ГЭП, я закрою лонги. Будет видно, возможно на заборе посужу, или открою шорт.
  • AGE OF CRYPTO

    В ожидании выступления главы ФРС 😂
  • Реклама

  • AGE OF CRYPTO

    Пауэлл начнет выступление в 16:00 мск. Сразу в 16:00 рынки не отреагируют, будет какая-то речь. Но как вы уже увидели, в ожидании речи появилась неплохая свеча. https://www.tradingview.com/x/0qkIy0Eh
    TradingView Chart

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    Cardano (ADA) попала в какой-то странный Mblm рейтинг интимности и заняла там 26-место. Интимность наверное с точки зрения взаимоотношений/доверия. Интерес вызвало то, что рядом такие бренды как Dysney, Tesla, Apple, Sony, Amazon и др. Напомню концепцию Cardano (с моей точки зрения): почти бесконечная проверка кода на ошибки, внедрение любых доступных инноваций, дружелюбие с законодателями, максимальные усилия в сторону децентрализации. Ещё в сети Cardano будет запущен алгоритмический стейблкоин, механизм которого создавала команда разработчиков самого блокчейна. Это как если бы команда Бутерина сделала подобный продукт в сети Ethereum. Но это просто хорошие мысли вслух, так как после обозначенного роста жду сильную коррекцию.
  • AGE OF CRYPTO

    😱 Крипторынок падает… Кто-то плачет, а профессионалы продолжают зарабатывать! Среди опытных криптоэнтузиастов уже давно ходит выражение “Любое движение рынка – это прибыль.” Кстати, многие профессионалы заработали свои первые деньги именно на падении криптовалют. И нынешняя трудная ситуация – это не просто кризис, но и время возможностей. 👉🏻 А какие возможности у вас есть и как их правильно использовать - расскажут лучшие криптоэксперты на форуме Blockchain Life 2022! Событие состоится 14-15 сентября в Москве, на крутейшей площадке Music Media Dome, которая уже дважды попала в Книгу Рекордов Гиннеса. Более 5000 участников научатся зарабатывать на самой иновационной сфере современности. Трейдинг, майнинг, стартапы, DeFi, NFT, арбитраж, P2P торговля и метавселенные – все это возможные источники дополнительного дохода, главное научиться работать с ними раньше других. Приобретайте билеты со скидкой 10% по промокоду: ageofcrypto blockchain-life.com/europe/…urope/ru