Напомню, что на FTX с обеспечением всё намного проще, можно BTC/альты или даже золото/серебро, акции закладывать в Cross обеспечение и торговать Bitcoin, альты или акции. Также вы не будете переживать за стейблкоины, там свой USD.
🏄♂️ Регистрируясь на FTX по партнёрской ссылке вы получаете скидку 15% (это редкое предложение) и кто успеет + ваучер 20$ на оплату комиссий https://ftx.com/#a=AgeOfCrypto (или указать код AgeOfCrypto)