❗️ Падать рынок начал не из-за битков с MT.Gox, а вслед за фондовым рынком.
В ночь с воскресенья на понедельник в 1:00 откроется торговля S&P 500. Прям сразу продолжение падение в пятничном темпе маловероятно, но краткосрочно жду продолжение падения на 3900$, потом небольшой отскок. В пятницу упали с 4215$ до 4041$, то есть жду ещё одно равнозначное снижение.
На ближайшие дни не вижу какого-то одного варианта по BTC/USD, но по моим ожиданиям, какое бы дно не нарисовали на этой неделе, будет отскок, но к 30 сентября нарисуем ещё ниже. На этой неделе вероятен и какой-то рост в преддверии перехода ETH на POS, вроде как и распродажи BTC c MT.Gox пока не угрожают. Но многое будет зависеть от фондового рынка.