Обложка канала

AGE OF CRYPTO. Страница 54

Каменный век закончился не потому, что кончились камни ... Канал полезен как инвесторам, так и трейдерам.

  • AGE OF CRYPTO

    🔥Акция на Binance для новых пользователям! До 9-го сентября необходимо зарегистрироваться по ссылке и пройти верификацию -> получите 5 BUSD. Участвуйте в конкурсе, пригласив друга, вы оба получите по 5 BUSD (количество приглашенных не ограничено). ❗️Напомню, что Binance теперь открыт для белорусов без ограничений в торговле.
  • AGE OF CRYPTO

    Эту публикацию делал специально, чтобы потом было в конце месяца легко смотреть, кто сколько допечатал денег. Кроме США и Японии, все продолжают печатать 👀.
  • AGE OF CRYPTO

    Очень смелый прогноз по EOS/BTC 🤔 Скоро будет обновление сетевого протокола, посмотрим 🤷‍♂️. Самое интересное, что к доллару по итогу будет на много меньше иксов, пока там основное сопротивление на 3$, буду на подходах к этой цифре ещё раз смотреть. Собрал немного фундамента: Что такое EOS? EOS - это децентрализованная система на основе блокчейна, которая позволяет разрабатывать, размещать и выполнять на своей платформе децентрализованные приложения (dApps) коммерческого масштаба. Цель проекта EOS - реализовать архитектуру блокчейна, которая поддерживает распределенные приложения подобно операционной системе. Архитектура обеспечивает учетные записи, идентификацию, базы данных, асинхронную связь и планирование и параллелизм программ на десятках тысяч кластеров CPU /GPU. В конечном итоге EOS может поддерживать миллионы транзакций в секунду, а обычным пользователям не придется платить за использование смарт-контрактов. EOS похоже переходит на DAO управление? После запуска обновления, начнётся новая эра для сети EOS . Впервые дальнейший пусть развития возглавит ее сообщество, даже на уровне протокола, после вытеснения Block.one, после того, как он пренебрег своими обязанностями по поддержанию кода протокола EOSIO. Виталик Бутерин: EOS это ETH на стероидах. EOS извлек уроки из дилетантской наивности и идеализма ETH и сформировал команду профессиональных разработчиков программного обеспечения, которые создали платформу смарт-контрактов с гораздо более высокой масштабируемостью и скоростью. Но самое главное что в нём была явная капитуляция, в него уже никто не верит, хотя это самое крупное ICO. Если вы заходили от прошлой рекомендации, то там вообще всё будет великолепно. ru.tradingview.com/chart/E…-eos-btc
    EOS / BTC для BINANCE:EOSBTC от Age_of_Crypto

    Смелый прогноз по EOS/BTC. Самое интересное, что к доллару по итогу будет на много меньше иксов. Скоро будет обновление сетевого протокола, посмотрим. Собрал немного фундамента: Что такое EOS? EOS - это децентрализованная система на основе блокчейна, которая позволяет разрабатывать, размещать и выполнять на своей платформе децентрализованные приложения (dApps) коммерческого масштаба. Цель проекта EOS - реализовать архитектуру блокчейна, которая поддерживает распределенные приложения …

    TradingView
  • Реклама

  • AGE OF CRYPTO

    Хотя сходили на 19550 (пробили 19600), но S&P отскочил сейчас от 3900. Так что пока сценарий на рост остаётся в силе, позже ещё посмотрю куда метит S&P 500. Ещё сегодня показывает рост LUNA Classic. С её падения началось основное падение рынка, было бы символично увидеть на её пампе какой-то памп рынка 😂
  • AGE OF CRYPTO

    Рейтинг ТОП-10 криптовалют по годам, прослеживается явный лидер 😀 В 2015 Ethereum был на 4-м месте, потом всегда №2, подвинув LTC и XRP. Теперь LTC на 2 года выбыл из таблицы лидеров, может разок ещё посчастливится залететь ненадолго.
  • AGE OF CRYPTO

    ❗️Ещё раз хочу предупредить про наплыв мошенников в Telegram Сейчас очень мало кто покупает рекламу, стучатся только мошенники и практически никто не проходит фильтры, а если и пройдёт, то всё равно может оказаться мошенником 🤷‍♂️. От русскоязычной аудитории бесполезно ждать каких-то донатов, а деньги на развитие канала из своего кармана доставать не очень хочется, хотя и приходится последнее время. Вы же не ходите на свою работу бесплатно, и мы не хотим, а времени это всё отнимает очень много. В небольших каналах монетизация рекламой стала убыточной. Скамеры заработали много денег, МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ, и пользуясь ситуацией на рынке выкупают каналы. Потом заманивают сладким маркетингом в пустые монеты, которые даже невозможно продать (так написан смарт контракт). Мне через день стучатся такие мошенники с предложением загнать аудиторию в подобный скам. ЕСЛИ КТО-ТО ВАМ ОБЕЩАЕТ БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ СЛАДКИМИ СЛОВАМИ - ЭТО СКАМ. Некоторые каналы могли год обрабатывать аудиторию. По крайней мере используйте риск менеджмент и никуда не засовывайте более 3-5%.
  • AGE OF CRYPTO

    S&P 500 ожидаемо отскочил 👀
  • AGE OF CRYPTO

    S&P 500 сформировал клин, сейчас есть все шансы на какой-то отскок и тогда до 3900 немного не дотянемся.
  • AGE OF CRYPTO

    Писал, что Nvidia будут сливать 👀
  • AGE OF CRYPTO

    Генеральный прокурор Округа Колумбия @@AGKarlRacine: Сегодня мы подаем в суд на Майкла Сейлора - миллиардера, который живет в округе более десяти лет, но никогда не платил подоходных налогов округа - за налоговое мошенничество. Мы также подаем в суд на его компанию, MicroStrategy, за сговор с целью помочь ему уклониться от уплаты налогов, которые он по закону должен заплатить за сотни миллионов долларов, которые он заработал пока он жил в Вашингтоне.
  • AGE OF CRYPTO

    После того, как цена поставочных фьючерсов на нефть WTI в апреле 2020 года опускалась на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) до отметки минус 40,32 доллара за баррель, учебники по трейдингу решили переиздать 😂
  • AGE OF CRYPTO

    BTC/USD для COINBASE:BTCUSD от Age_of_Crypto

    Краткосрочные ожидания по рынку. Завтра нас ждут новости, возможно ещё успеем слетать до них вверх. 1 сентября будут опубликованы данные (PMI) ISM - индекс деловой активности в производственном секторе. Также в четверг выступление Бостика (FOMC) и отчет по безработице в ЕС.

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    Пошли по траектории 2️⃣, теперь главное чтобы S&P500 держался 🤷‍♂️
  • AGE OF CRYPTO

    ​​Последние новости про Bitcoin кошелёк MT.Gox Отчетный период начала выплат был принят судом и начинается 15 сентября, заканчивается неопределенным периодом. Выплаты должны начаться после 15 сентября 2022 года, но по словам Джанго Битса, предполагаемого оператора для кредиторов Mt.Gox, этот процесс погашения может «затянуться на месяцы, если не на годы». Баланс BTC доверенного лица Mt.Gox 👇 (Glassnode)
  • AGE OF CRYPTO

    Важное событие на 12 сентября 👀 Конгресс США направил письма Coinbase, Binance US, FTX, Kraken и Kucoin с требованием отчитаться о методах борьбы с мошенничеством и предоставить всю необходимую документацию до 12 сентября. В случае невыполнения требований компании грозят санкции.
    Coinbase, FTX, Binance get inquiries as Congress looks to crack down on $1 billion crypto fraud

    The House Committee on Oversight and Reform is dialing up the pressure on federal agencies and crypto exchanges to protect Americans from crypto fraudsters.

    CNBC
  • Реклама

  • AGE OF CRYPTO

    Постарался локально обозначить возможное движение по #BTC/USD Локально 2 сценария: 1️⃣ Показать рост выше 20600-20700 не получится, после чего падение продолжится. 2️⃣ Рост на 20900$, но возможно через тест 19600$. Возможен рост до 21500$, там основной объём ликвидаций шортов, это будет притягивать маркетмейкера. Но если смотреть в S&P 500, там подобных отскоков пока не проглядывается и следующая цель 3900$, возможно протянут до завтра боковик 🤷‍♂️
  • AGE OF CRYPTO

    У меня пока получается рост примерно до четверга может продлиться, и потом уже начнём падать дальше. Есть и новостной повод для спекуляций. В четверг будут опубликованы данные (PMI) ISM - индекс деловой активности в производственном секторе. Также в четверг выступление Бостика (FOMC) и отчет по безработице в ЕС.
  • AGE OF CRYPTO

    Объём торговли фьючерсов ETH/USD на 54% больше, чем объём BTC/USD (биржа FTX).