Обложка канала

Znak_Zorro. Страница 15

Всё, что слышим, - это мнение, а не факт. Всё, что видим, - это точка зрения, а не истина.

  • Znak_Zorro

    В Литве заявили, что их инструкторы имеют огромное преимущество перед другими странами НАТО в обучении военных ВСУ — литовцы знают русский язык и могут общаться с украинцами напрямую. Так сразу и не скажешь, это перемога или зрада. Причём как для Украины, так и для Литвы. @RadioStydoba
  • Znak_Zorro

    Художник - Андрей Ребров.
  • Znak_Zorro

    Бронированные электросамокаты для Украины из Латвии, министр обороны сказал что это лучше чем Абрамсы и сраные Леопарды, которых у них нет @graffinsorry
  • Реклама

  • Znak_Zorro

    Удар ниже пояса Вооруженные силы Латвии отправили на Украину оружие судного дня: квадроциклы и боевые электросамокаты, сообщает LETA. @imsindi_z
  • Znak_Zorro

    Позвонил старому другу в Америку. Застал его в жутком состоянии - на грани инфаркта. Оказывается, за десять минут до того ему сын из аэропорта Ньюарк, куда он его только что с семьёй отвёз - лететь во Флориду, сообщил, что их всех, то есть его с женой и четверых маленьких детей, высадили из самолёта. Причина? Нарушение принципов "дивёрсити". Для нормальных людей, которые не в курсе, что это за специфическая американская хрень, уточняем: максимально демонстративный позитив в отношении людей другого цвета кожи, национальности, вероисповедания, пола или самоидентичности, которая в нынешних Соединённых Штатах заменяет собой пол и все прочие качества. К примеру, если мужик заявляет, что чувствует себя женщиной, его надо пускать в женские туалеты и раздевалки, не задавая вопросов. Если он там кого-то смущает - нечего этим нетолерантным бабам пользоваться изначально предназначенными для них помещениями. Очень удобно для извращенцев и маньяков-насильников, которые этим вовсю пользуются. Но это считается отдельными частными случаями, на которых общественность не должна педалировать внимание. А если кто-то возражает или поднимает по этому поводу шум, так его же и затравят. Кстати! Принцип "дивёрсити" неприменим к белым, азиатам, евреям (кроме представителей сексуальных меньшинств, которые проходят по другой, либерально допустимой статье) и особенно к русским всех национальностей. Насчёт украинцев есть вопросы, но те, которые за нынешний киевский режим проходят по льготе, на уровне негров-гомосеков. Ладно - это объяснил. Так вот, за что еврейскую семью из шести человек, включая четырёх МАЛЕНЬКИХ детей, высадили из самолёта перед самым взлётом? Подвела младшая дочка, двух с половиной лет. Ей незадолго до того прочли смешную сказку про обезьянок, одна из которой ходила в жёлтой шляпе. И когда в самолёт вошла тётка в жёлтом плаще с накинутым на голову капюшоном, ребёнок, которому сказка очень нравилась, в восторге сказал: "Мама, смотри, тётя совсем как та обезьянка!" Тётя устроила скандал. Перед ней извинились за ребёнка, всё объяснили - по фигу. Она заявила, что в одном самолёте с ЭТИМИ не полетит и если их не высадят, засудит компанию за открытое нарушение принципа "дивёрсити", расизм, оскорбление её личности и много чего ещё. Ну, их с борта и выкинули. Была охота у авиакомпании связываться со всеми теми лоббистскими организациями и официальными инстанциями, которые на неё могли наброситься! Разорили бы враз, а всех членов экипажа уволили с волчьими билетами - их бы никто во всей Америке по специальности на работу не взял. Реальная история, свежее не бывает! Ну, друг с его женой выпили вискаря и их немного отпустило. Сын его с женой и детьми смогли достать билеты на рейс другой компании (эта их уже бы не повезла - попали в компьютер, как нарушители "дивёрсити") и улетели в свою Флориду с сильно испорченным настроением (кроме малышки, которая так и не поняла, в чём она провинилась). А у друга на компе анкета: обязательства перед компанией на следующий рабочий год... Он, вообще-то, программист, причём хороший. Но главное сейчас для перезаключения с ним контракта не его рабочие качества, знания и умения, а то, соответствует ли он и его семья принципам "дивёрсити" в нужном объёме. Так что, в соответствии с этой самой анкетой, на которую будет целиком и полностью ориентироваться работодатель, решая вопрос его будущего трудоустройства, он ОБЯЗАН указать не менее трёх (!) направлений по расширению своего "дивёрсити", а также искоренения и преодоления существующих в нём недостатков по этой части. И если этой анкеты он не заполнит или заполнит её неправильно, то его с работы выкинут без малейших колебаний. Ничего не напоминает? Хунвейбины, Культурная революция, собрания с раскаянием и самокритикой, товарищеские суды... Америка. Год 2023-й.
  • Znak_Zorro

    Могли бы на этих ракетах в космос летать, осваивать другие планеты, а не стрелять по Киеву — Виталий Кличко. zРадио1000хохлов
  • Znak_Zorro

    Вот так начнёшь изучать старые советские плакаты и поверишь в то, что некоторых история так ничему и не научила. @vityzeva
  • Znak_Zorro

    Германия объявила, что направит Украине 14 танков Leopard, но не ранее, чем через 3-4 месяца! Шольц заявил, что не знает стоимости поставок танков Киеву, но Берлин эти расходы "понесёт сам". Лошара! @galakhova_71
  • Znak_Zorro

    Победили тогда — победим и сейчас @trueJPG
  • Znak_Zorro

    Какая ещё нахер Украина??!!!! @butiyljok
  • Znak_Zorro

    Письмо дедушки «Тигра» своему внуку «Леопарду» на Украину Гутен морген, мейн либер внук! Бесконечно рад, что ты решил продолжить «Дранг нах Остен». Во- первых, береги здоровье. И особенно трансмиссию. Она ломается в первую очередь. Помнится, под Ленинградом из-за этой чёртовой трансмиссии в августе 1942 года у нас из четырёх Т-VI сломались три. Их ремонтировали целый месяц. Зимой вообще тяжко. Трансмиссия простужалась сразу, там замерзало масло. Во- вторых, мы немцы здоровые и большие. Кушаем много, особенно, когда холодно или едем по грязи. Я, например, ел как проклятый, 270 литров на 100 километров, а по бездорожью – 480, хотя, бывало, когда уж совсем голодный был, ел и по 6 литров на километр. А что делать? У тебя, мейн либер внучёк, аппетит тоже хороший – 720 литров на 100 километров. И вообще, кто точно знает, сколько тебе понадобится по русской грязи? Имей в виду, что русская солярка, как и бензин, уж я-то хорошо знаю, нам не подходят совсем. Так что, когда топлива будет оставаться мало, обязательно куда- нибудь прячься, в лес – самое лучшее. И жди там, когда привезут нашу хорошую немецкую солярку. А то налетят русские, и тогда будет совсем плохо. Одним словом, береги себя. И не заправляй никогда русскую солярку, а то хана твоим форсункам. Будешь долго кашлять, как я когда- то. Помню, как у нас прекращали работать свечи от русского бензина. Мы-то ездили на 84-м бензине, а русские варвары заправляли в свои автомобили, лёгкие танки и даже самолёты 66-й. Не думаю, что русская соляра тебе подойдёт. В- третьих, готовься к тому, что тебе придётся много ездить на автомобильных транспортёрах. Будь острожен, когда станешь въезжать или съезжать. Для нас, «тигров», специально сделали узкие гусеницы для европейской железной дороги, и то наша ширина оказалась 3,15 метра. Помнится, несколько раз мы цеплялись за придорожные строения и падали с платформ. А уж с нормальными гусеницами, чтобы переть по грязи, ширина у меня была 3,7 метра. Для нашей перевозки по железной дороге были сконструированы специальные шестиосные платформы. Они могли перевозить 80 тонн и следовали с каждым батальоном в район боевых действий. Также из-за большой нагрузки следили за распределением веса для того, чтобы мосты на железной дороге выдержали такой груз. У тебя, мейн либер внук, ширина ещё больше – 3,75 метра. Да и вес тоже больше. Уже не знаю, как тебя повезут... Говорю же, только на автомобильном транспортёре или придётся топать своим ходом. А многие мосты в этом краю варваров вообще тебя не выдержат. В- четвёртых. Готовься к тому, чтобы долго сидеть в грязи и ждать пока тебя вытащат. В это время ты будешь хорошей мишенью для русских штурмовиков, вертолётов и артиллерии тоже. В моё время у меня была отличная 88- милимметровая пушка, которая позволяла бить по русским «тридцатьчетвёркам» за полтора километра, а те не могли пробить мою лобовую броню с такого расстояния. Но они умудрялись быстро заходить в борт или, что ещё хуже – в тыл, и тогда наступал полный «дас енде». Проще говоря, капут. И сейчас русские танки легче и быстрее. Так что, мейн либер внук, береги свой зад. Теперь у русских есть управляемые ракеты, которыми они могут тебя убить с расстояния пять километров, а ты можешь в них попасть километра за три с половиной. И броня, судя по всему, у русских получше. Так что береги себя. Да, пока не забыл, деменция вот- вот проснётся. Скорострельность у русских танков раза в три выше. У них есть автомат заряжания. А у тебя нет. И последнее. Если русские где- то прижмут «Абрамсы» или «Челленджеры», не лезь в драку. Постарайся спрятаться. Они тяжелее и заметнее на поле боя, чем ты. У тебя есть шанс погибнуть последним. Лучше вообще, конечно, туда не ехать. А то переплавят тебя на русские атомные ледоколы и отправят в Арктику. Словом, мейн либер внук, я и твоя бабушка «Пантера» целуем тебя, и желаем всего хорошего. Но рассчитываем на худшее. Если погибнешь, мы обязательно поставим тебе памятник на нашем фамильном участке. (с)
  • Znak_Zorro

    Старые плакаты всегда актуальны. @Tangaroa1224
  • Znak_Zorro

    "Ты и чья армия?!" Карикатура из британской газеты Evening Standard.
  • Znak_Zorro

    Как-то в своём интервью британскому изданию "The Guardian" американский инвестор и банкир Джордж Сорос заявил, что происходящее с Украиной - его лучший проект и уже многократно окупился. Художник - Александр Уваров.
  • Znak_Zorro

    Как правило, больше всех требуют танков для хохлов те, у кого велосипедные войска @indeec1937
  • Реклама

  • Znak_Zorro

    Американские танки M1 Abrams окажутся в распоряжении ВСУ возможно, более чем через год, сообщает телеканал ABC. Источник канала указывает, что 30-50 танков отправят в рамках инициативы по содействию безопасности. Как говорится в одной известной притче "А там или свинья сдохнет или гетьман умрет". @muromcevZ
  • Znak_Zorro

  • Znak_Zorro

    Польша потребует от Евросоюза компенсацию стоимости переданных Украине танков, заявил премьер Моравецкий. "Да, мы обратимся, конечно, за компенсацией. Это будет очередная проверка доброй воли Европейского союза", — сказал он. Гиена всегда останется гиеной, даже если нарядится в овечью шкуру. Не говоря уже про вонь @Icametoyou3