Американские танки M1 Abrams окажутся в распоряжении ВСУ возможно, более чем через год, сообщает телеканал ABC.
Источник канала указывает, что 30-50 танков отправят в рамках инициативы по содействию безопасности.
Как говорится в одной известной притче "А там или свинья сдохнет или гетьман умрет".
@muromcevZ