Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть. Страница 7

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Прекрасное с утра:

    Лого МЧМ-2020 по хоккею, который пройдёт в Остраве (Чехия). Т.е. на родине Петра Мразека, голкипера чехов на МЧМ 12 года, который тащил так самозабвенно, что стал лучшим вратарем турнира и чуть не выбил Россию в 1/4.

    В Детройте и в Филадельфии у него не сильно сложилось, сейчас в Каролине тоже все грустно: непростой характер, травмы — талантливому чеху трудно реализовать свой потенциал.

    Но перфоманс 2012 года у него никто не отнимет — он останется не только в памяти, но и на лого:

    https://twitter.com/saracivian/status/1075490326251495424?s=21
  • Ельч. Хоккей и ненависть

  • Ельч. Хоккей и ненависть

  • Реклама

  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Про СКА вы, конечно, смешные все. Очевидный фейк, на который вестись не надо, дружочки. Я бы первый это в реплаях увидел и офигел.

    Вот как было☝️
  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Новый, двадцатый выпуск подкаста, закрываем долги по НХЛ: вспоминаем все реально важные события двух месяцев сезона перед тем, как перейти к по-настоящему большим темам. Специальный гость — Виталий Магранов, РГУФК-2009.

    Выпуск на ютубе

    Послушать на саундклауде

    Подписаться в iTunes
    Все развлечения вселенной НХЛ. Выпуск 20 (06.12.2018)

    Из чего состоит сезон главной хоккейной лиги планеты: кризис центрального дивизиона, уходят герои нулевых-десятых (на самом деле нет), стреляют «Баффало» и «...

    YouTube
  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Показакуем про НХЛ?
  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Вы не поверите, но
  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Пока Олег Знарок камбэчится в русский хоккей, а из магазина СКА убирают майки с фамилией «Дацюк», вышел новый выпуск подкаста «Шайба!». Мы с ленивым Ельчаниновым вкатываемся в сезон, который наполовину прошел. Выбираем героев и неудачников осени в КХЛ, вместе с нами — а вот угадайте кто.

    Выпуск на ютубе

    Выпуск в саундклауде

    Подписка в iTunes
    Герой или отстой? Итоги половины сезона КХЛ. Выпуск 19 (27.11.2018)

    Два самых известных ноунейма российского хоккея вернулись на большую сцену. КХЛ сыграла примерно половину регулярки: самое время вычислить, кто громче всех п...

    YouTube
  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Орите с нами, орите лучше нас. Тут уже все без раскачки, тон правильно задается с первой шутки.

    Вторая серия лучшего хоккейного шоу вселенной: https://www.youtube.com/watch?v=RR0utnaGOvg
    Лига хоккейных шуток #2 | Фисенко vs Манукян

    Мы знаем, вы ждали этого! Подвезли новую партию плохих хоккейных шуток! Во втором выпуске Михаил Фисенко вышел против Артема Манукяна, и это была по-настояще...

    YouTube
  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Наш любимый аутор Атлетика Шон Макиндо сравнивает Мэттьюса и Макдэвида
  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Так, про Мосалёв-гейт, но сперва прелюдия

    Давние поклонники моего контента (с) знают, что комментатора Мосалёва я просто не переношу. Там много причин, но, пожалуй, главная — он просто очень плохо делает свою работу. Не разбирается в хоккее, абсолютно не к месту пользуется театральными приёмами, растягивает слова, кричит — короче делает всё для того, чтобы его не любили. Очень давно, когда ещё на КХЛ жил подсайт "фан-зона", Мосалёв что-то писал туда в блог. Это было безграмотно, банально и с кучей скобочек, т.е. абсолютно не читабельно и блевотно. Чтобы никто даже не засомневался, ТАК СКАЗАТЬ.

    Так вот — не думал, что такой день настанет, но сегодня придётся выступить адвокатом Мосалёва.

    Вот тут смотрите кусочек и обвинение в том, что он радуется голу Якупова и победе СКА:
    https://twitter.com/Russia_calls/status/1051915289464573954

    КАМОН. Мосалёв просто озвучил возможную реплику Наиля, тем более что игрок он эмоциональный и празднования его обычно довольно заметны (см Якупов против Дона Черри). Но тут на волне ненависти —вполне, кстати, обоснованной — на тему того, что Питер теперь купил не только футбол, но и хоккей, начался вскукарек, мол, продался скатился газ нефть чики брики. Такая риторика очень популярна, на неё легко присесть и оседлать волну, которую поддержат болельщики непитерских клубов и хейтеры мачты в.

    Можно, но конкретно в случае с Мосалёвым — в молоко.

    Так что если (а я надеюсь — когда) Мосалёва и запрещать, то только за то, что он очень плохой комментатор, а не за то, что кому-то там что-то где-то почудилось.

    PS ну и Спартак нажаловался на Мосалёва. Ну ладно там внешний твитор и не наша ХОККЕЙНАЯ СЕМЬЯ, но вы-то куда(
  • Ельч. Хоккей и ненависть

    В нашей маленькой хоккейной семье так уж ПОВЕЛОСЬ, что мы всегда поддерживаем новоприбывших. Вот и Магранов очнулся от какого-то анабиоза и решил, что в 2к18 ещё не поздно заводить телеграмм-каналл, с чем от лица СЭ и поздравляем. Хоккея этот дружочек смотрит всяко больше нас с вами, да и, судя по концепции канала, писать посты он должен раз 8-12 в день. Так что будет внимательны. Это не учебная тревога. Новая нормальная хоккейная телега, подписуйтесь.

    @DumpAndChase
  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Теперь каждый раз, когда буду слышать в интервью про «Надо сделать правильные выводы», буду вспоминать, что завел себе канал. И что его нужно пополнять.
    Но предупреждаю сразу. Будет скучно, занудно и непостоянно. Не ставьте лайк и не подписывайтесь, я предупреждал)
  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Что же это происходит, в спорте появился формат, который ещё не протух? И даже есть хорошие плохие шутки?

    Вы не поверите, но да:

    https://youtu.be/Czgnzbljts8
    Лига хоккейных шуток #1 | Михеев vs Бобков

    Новый проект на "Авангард ТВ"! Любите ли вы шутки так сильно, как их любим мы? А как насчёт ПЛОХИХ шуток? Мы собрали лучшие из худших шуток про наших "ястреб...

    YouTube
  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Латышский стрелок Игорь Еронко уверенно идёт на второе золотое перо в карьере. Напомню, что первое ему принесло интервью с хоккеистом Прохоркиным, которое, пожалуй, стало лучшим на русском языке за тот сезон.

    http://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/kovalchuk-moy-syn-lyublyu-ego-superintervyu-boba-hartli-o-rabote-na-zavode-licemerii-v-nhl-i-avangarde-1462855/
  • Реклама

  • Ельч. Хоккей и ненависть

    Деятель Станислав Ярушин выступил про хоккей. В середине текста ясно видно, что дружочек мыслит верно плюс ХОККЕЙНАЯ СЕМЬЯ для него — понятие буквально намного более серьёзное. Но я немного о другом.

    120 тыщ с челленджем Бобровского на ютубе — это наши с вами цифры. Вот популярность нашего суперзвёздного и экстраталантливого вида спорта. Не обманывайте себя чем-то иным. 120 тысяч.

    http://sport.business-gazeta.ru/article/227428
  • Ельч. Хоккей и ненависть

  • Ельч. Хоккей и ненависть

    papá вернулся 😎