В нашей маленькой хоккейной семье так уж ПОВЕЛОСЬ, что мы всегда поддерживаем новоприбывших. Вот и Магранов очнулся от какого-то анабиоза и решил, что в 2к18 ещё не поздно заводить телеграмм-каналл, с чем от лица СЭ и поздравляем. Хоккея этот дружочек смотрит всяко больше нас с вами, да и, судя по концепции канала, писать посты он должен раз 8-12 в день. Так что будет внимательны. Это не учебная тревога. Новая нормальная хоккейная телега, подписуйтесь.