Лого МЧМ-2020 по хоккею, который пройдёт в Остраве (Чехия). Т.е. на родине Петра Мразека, голкипера чехов на МЧМ 12 года, который тащил так самозабвенно, что стал лучшим вратарем турнира и чуть не выбил Россию в 1/4.
В Детройте и в Филадельфии у него не сильно сложилось, сейчас в Каролине тоже все грустно: непростой характер, травмы — талантливому чеху трудно реализовать свой потенциал.
Но перфоманс 2012 года у него никто не отнимет — он останется не только в памяти, но и на лого: