Теперь каждый раз, когда буду слышать в интервью про «Надо сделать правильные выводы», буду вспоминать, что завел себе канал. И что его нужно пополнять. Но предупреждаю сразу. Будет скучно, занудно и непостоянно. Не ставьте лайк и не подписывайтесь, я предупреждал)