Обложка канала

Гореть.

Пытаемся разобраться в себе, в мире, ну и в людях. Рассуждения на разные, непонятные для нас, людей, темы. Пытаемся жить не так, как надо, а так как хочется...

  • Гореть.

    Мне бы так писать стишки😏
    Давайте все туда
    Вместе позавидуем
  • Гореть.

    Так много фраз сказанных тобой меня терзали
    И даже слышал в каждом своем сне
    Но так и не увидел я морали
    И человечности души в тебе

    пойми, хочу я жить счастливо
    Но не даешь ты сделать мне никак
    Хоть и общение это довольно мило
    Но часики то бьют, не просто так

    Я так хочу скорее отвязаться
    ты словно кость, не хочешь исчезать
    Прости, ты сильно надоела
    Так Прекрати меня общением терзать

    Прошу пойми, пути наши не слитны
    И каждый должен быть из нас счастлив
    Ведь вместе мы крайне беззащитны
    Не избежать нам столь большой разрыв

    @M_Usmonova
  • Гореть.

    Да, канал еще живой 🌚
  • Реклама

  • Гореть.

    Хватит ходить по кругу, мы можем любить друг друга💔
  • Гореть.

    Короче, когда ты в лесу, ты становишься частью леса. Весь, без остатков. Попал под дождь-ты часть дождя. Приходит утро- часть утра. Сидишь со мной- становишься частицей меня. Вот так. Если в кратце
  • Гореть.

    Если тебе не спится, позвони ей, вдруг ей тоже не спится.
    Р.Валиуллин
  • Гореть.

    Как странно.
    Порой мы так быстро меняемся. Быстро и координально. Оставляя все свои принципы, взгляды и способы жить где-то там, за спиной.
    Перелистывая страницу жизни, перешагивая через себя, не важно, какое дать этому название.
    Времени подвластно всё. И ты конечно же можешь полностью положиться на него, просто ждать, пока жизнь поменяет своё русло, ждать, пока жизнь в пору наиграется с тобой и сделает в итоге жестоким человеком, рабом времени.
    Или же,
    меняй сам! если не нравится, меняй. меняй себя как хочешь, лучше это сделаешь ты.
  • Гореть.

    Пугает отсутствие перспектив, и планов на будущее
  • Гореть.

    Главное, чтобы оно того стоило.
  • Гореть.

    неважно где мы,главное- вместе
  • Гореть.

    слишком молод, чтобы петь грустные песни.
    слишком молод, но я очень их люблю
  • Гореть.

    Да, естественно, даже причиняя мне боль, я не стану меньше любить дорогих мне людей. Не стану мстить или ненавидеть. Ох, если всё было так легко, если бы наши чувства были управляемы...
    Но, я думаю суть в том, чтобы стараться не причинять боль близким. И продолжая это делать, вы забираете частичку меня, мою улыбку, мою бодрость и желание всё наладить.
    Люди заканчиваются, нет, не в прямом смысле, они истаскиваются морально, не смотря на физическую бодрость.
    И знаете, причиняя боль, вы забираете частичку той счастливой жизни, которую могли бы подарить.
  • Гореть.

    Знаю, тяжело делать то, что хочется. Но ты попробуй. Начни с мелочей и тебе понравится.
  • Гореть.

    Ты должен выбирать себя. Всегда.
  • Гореть.

    Правильно, слать на*уй!!
  • Реклама

  • Гореть.

    Что делать, если тебя не слышат?
  • Гореть.

    Все когда-то перестают бриться.
  • Гореть.

    Для меня первым звоночком стало бритье. Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью – она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) – взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.