Обложка канала

Гореть.

Пытаемся разобраться в себе, в мире, ну и в людях. Рассуждения на разные, непонятные для нас, людей, темы. Пытаемся жить не так, как надо, а так как хочется...

Гореть.

8 лет назад
Открыть в
Да, естественно, даже причиняя мне боль, я не стану меньше любить дорогих мне людей. Не стану мстить или ненавидеть. Ох, если всё было так легко, если бы наши чувства были управляемы...
Но, я думаю суть в том, чтобы стараться не причинять боль близким. И продолжая это делать, вы забираете частичку меня, мою улыбку, мою бодрость и желание всё наладить.
Люди заканчиваются, нет, не в прямом смысле, они истаскиваются морально, не смотря на физическую бодрость.
И знаете, причиняя боль, вы забираете частичку той счастливой жизни, которую могли бы подарить.