Пытаемся разобраться в себе, в мире, ну и в людях.
Рассуждения на разные, непонятные для нас, людей, темы. Пытаемся жить не так, как надо, а так как хочется...
Как странно. Порой мы так быстро меняемся. Быстро и координально. Оставляя все свои принципы, взгляды и способы жить где-то там, за спиной. Перелистывая страницу жизни, перешагивая через себя, не важно, какое дать этому название. Времени подвластно всё. И ты конечно же можешь полностью положиться на него, просто ждать, пока жизнь поменяет своё русло, ждать, пока жизнь в пору наиграется с тобой и сделает в итоге жестоким человеком, рабом времени. Или же, меняй сам! если не нравится, меняй. меняй себя как хочешь, лучше это сделаешь ты.