Пытаемся разобраться в себе, в мире, ну и в людях.
Рассуждения на разные, непонятные для нас, людей, темы. Пытаемся жить не так, как надо, а так как хочется...
Для меня первым звоночком стало бритье. Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью – она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) – взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.