😡😡😡 Какие-то твари обворовали мой двор
На этой неделе в квартале НС/Осипенко/Лесная/СВ магистраль орудуют мужчина и женщина, которые по ночам в районе 2 часов ночи вырезают на продажу цветы с клумб домов, в несколько заходов опустошены клумбы домов по ул. Осипенко №4 и №2
Сегодня в районе 2 часов ночи набег был на двор Осипенко 18, частично вырезаны лилейники и гортензии 🤬
В нескольких домах воры попали на камеры видеонаблюдения, фото ниже, перемещаются на машине с маячком такси Самара с номером 201-21-21, черная рено а864са 763rus. В таксопарке пояснили, что водитель у них работал ранее, но сейчас не работает, просто не снял шашки
Судя по камерам катаются всю ночь по соседним кварталам, формируют себе объем на продажу. На лобовом стекле надпись «Цветы», салон забит ведрами со срезанными цветами. Злоумышленники попали и на камеры Безопасный регион