Обложка канала

Воронцова вещает

Если большинство людей считает что-то неправильным, это не обязательно так. Думайте сами 💡

Воронцова вещает

3 года назад
Открыть в
❤️ 🚫 #СамарскаяСплетница — рубрика, где анонимно публикуются жалобы, сплетни и мнения читателей канала «Мы, представители крестьянских (фермерских) хозяйств и ветеринарных аптек хотим сообщить о преступном контакте экс-главы Департамента ветеринарии Самарской области, уволенного в связи с утратой доверия, Вячеслава Ильичева и директора ООО «Биогранд-С» (ИНН 6316176770) Александра Надеждина, осуществляющего фармацевтическую деятельность в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения с кабальными условиями поставок для таких как мы, мелких контрагентов. Состоя в дружеских отношениях и главой ветеринарии региона Ильичевым, директор ООО «Биогранд-С» Надеждин получил необходимую лицензию, и пользуясь определенной монополией, неоднократно выступал поставщиком фармацевтических препаратов по завышенным ценам в ходе госконтрактов с Департаментом Ветеринарии Самарской области, ГБУ СО «СВО», ГБУ «Самарская ОВЛ», ГУ МВД России по Самарской области, УФСИН России по Самарской области. В октябре 2021 года, 1 ампула препарата «Ронколейн» поставлялась для лечения собак в УФСИН по Самарской области и ГУ МВД по Самарской области по 566 рублей, хотя его цена в розничной сети ветаптек «Биогранд» составляла около 252 рублей за ампулу. При организации и осуществлении поставок ветпрепаратов в Кинологический Центр Самарского ГУ МВД, Надеждин пользовался "поддержкой" начальника ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Самарской области" Ремнева Александра Сергеевича, уволенного Министром МВД РФ в июне 2023 года из-за хищения со складов ранее изъятого метанола Одновременно, в ходе внеплановых проверок Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Самарской области неоднократно выявляли нарушения в деятельности ООО «Биогранд-С», однако данное общество к ответственности не привлекалось По вышеуказанным фактам нами 15 мая 2023 года в отношении ООО «Биогранд-С» было направлено обращение в УФАС России по Самарской области, однако никаких ответов по результатам проведенной проверки...» Наша местная коррупция, как кружево, сплетенное из множества дружеских нитей…Надеюсь, УФАС России все же ответит на обращение, а проверяющие и надзорные органы возьмут эту информацию на заметку и тщательно проверят господина Надеждина. Благо, все госконтракты имеются в открытом доступе