Обложка канала

Воронцова вещает

Если большинство людей считает что-то неправильным, это не обязательно так. Думайте сами 💡

Воронцова вещает

3 года назад
Открыть в
Похитители цветов в нашем квартале установлены! 🥳 Срезали они еженочно, продавали цветы по ночам у ночных клубов и развлекательных заведений. В добровольном порядке виновники возместили нанесенный ущерб: 🏠 Осипенко №2 - 5 000 руб 🏠 Осипенко №4 - 7 000 руб 🏠 Осипенко №18 - 6 000 руб Все председатели трёх ТСЖ направили эти средства на восстановление зеленых насаждений в наших дворах, чтобы они были ещё краше, чем были до этих набегов, а жители, чьи плоды труда пострадали, не разочаровывались, а продолжали свой труд во дворах Похитители принесли извинения, поклялись, что этот урок запомнили на всю жизнь, раскаиваются и больше никогда подобным заниматься не будут ни в одном дворе и ни на одной общественной территории города Хорошо, что во многих домах нашего квартала есть собственные камеры, очередная благодарность сотрудникам Безопасного региона и всем, кто помогал искать виновных 🥰
Воронцова вещает

😡😡😡 Какие-то твари обворовали мой двор На этой неделе в квартале НС/Осипенко/Лесная/СВ магистраль орудуют мужчина и женщина, которые по ночам в районе 2 часов ночи вырезают на продажу цветы с клумб домов, в несколько заходов опустошены клумбы домов по ул. Осипенко №4 и №2 Сегодня в районе 2 часов ночи набег был на двор Осипенко 18, частично вырезаны лилейники и гортензии 🤬 В нескольких домах воры попали на камеры видеонаблюдения, фото ниже, перемещаются на машине с маячком такси Самара с номером 201-21-21, черная рено а864са 763rus. В таксопарке пояснили, что водитель у них работал ранее, но сейчас не работает, просто не снял шашки Судя по камерам катаются всю ночь по соседним кварталам, формируют себе объем на продажу. На лобовом стекле надпись «Цветы», салон забит ведрами со срезанными цветами. Злоумышленники попали и на камеры Безопасный регион

Telegram