Обложка канала

внутренний мир. Страница 13

Канал про психологию человека, про мирвокруг и внутри нас

  • внутренний мир

    ​​Ханахаки – выдуманная болезнь, которая появляется у безответно влюблённых. Она прекрасна и очень опасна, ведь от неё умирают.

    От болезни внутри начинают расти цветы. Они растут прямо в лёгких. В этот период каждый заболевший понимает всю суть фразы: «Задыхаюсь от любви». Казалось бы, просто признайся и всё, твоя болезнь пройдёт. Но как бы ни так. От отказа может стать ещё хуже, от отказа можно умереть на месте. Цветы прорвутся наружу и человек, как ни печально, погибает у ног своей любви.

    Цветы могут быть символичны. Чёрные розы – разлука смертью, красные тюльпаны – «я люблю тебя».

    Заразиться можно если коснуться цветка, что оставил заражённый. Так же заразны кровь и слюна.
  • внутренний мир

    Всем нужны только люди-улыбки

    Сколько людей находятся рядом с нами когда мы грустим? А сколько людей готовы грустить рядом с нами, когда мы грустим в одиночестве? Лично я смогу с трудом найти и двоих людей, которые подходят под эти категории.

    Всем нужны только люди-улыбки, вечные позитифчики. Когда ты в печали, все хотят тебя судорожно вытащить из этого состояния или оставляют в долгом ящике, пока ты сам не станешь весел как обычно. Это простое правило я особенно поняла сейчас в своей университетской группе.

    Однако в моей жизни был опыт, когда я грустила вместе с человеком. Сидела рядом, просто присутствовала, выслушивала и не лезла, пытаясь развеселить его. Но... знаете... это не было замечено и оценено по достоинству. Меня растоптали и раздавили. А потом отомстила я, сама того не осознавая.

    Так что же делать? Топить свою грусть, которая часто приходит совершенно неожиданно и без особого повода, в одиночестве и вине, при этом надевая маску для всего окружения? Или выставлять свои чувства и эмоции на показ, терпя воз непонимания?

    https://t.me/joinchat/AAAAAFbg6AtAW9v3hw7vXw
  • внутренний мир

    ​​Моя мама предупреждала меня о сигаретах, которые способны привести к раку. Но она никогда не говорила, что ненависть к себе может расти быстрее любой опухоли.

    Мой папа предупреждал меня, что я всегда должна думать. Но он никогда не говорил, что избыток мыслей может убить моё счастье.

    Моя сестра предупреждала меня о людях, которые будут осыпать меня болезненными комментариями. Но она никогда не говорила, что вместо чужих голосов я буду слышать лишь свой.

    Мой брат предупреждал меня о наркотиках, которые продаются на улицах. Но он никогда не говорил о тех, что люди кладут в твой стакан, когда ты отворачиваешься.

    Моя бабушка предупреждала меня о дьяволе с хвостом и красными рогами. Но она никогда не говорила о его ангельской улыбке и тёмных, цвета океана, глазах.

    Мой дедушка предупреждал меня о выпивке, которая может убить. Но он никогда не говорил, что если выпить достаточно алкоголя, то останется привкус любви.

    Моя двоюродная сестра предупреждала меня, что я должна потерять девственность с парнем, которого люблю. Но она никогда не говорила, что он тоже должен любить меня.

    Моя тётя предупреждала меня, что если я буду продолжать есть так много, то мне придётся вызывать рвоту. Но она никогда не говорила, что, даже будучи голодной, я буду сидеть около туалета и блевать.

    Моя младшая сестра предупреждала меня, что парень может разбить моё сердце. Но она никогда не говорила, что, если я разозлю его, он так же сломает мои руки и разобьёт нос.

    Моя учительница предупреждала меня о мужчине с ножом, который способен перерезать мне горло. Но она никогда не говорила, что мне не понадобится этот мужчина, чтобы порезать свою кожу.

    Они все предупреждали меня о том, что я не должна делать опасные вещи, которые способны убить меня. Но мне никогда не выпадал шанс спросить у них, резать ли мне оба запястья вертикально или принять тридцать восемь таблеток аспирина, что и было самым опасным из всего.
  • Реклама

  • внутренний мир

    ​​Эй, чуваки, надеюсь, ваша кожа всегда будет безупречной, и вы получите письмо от того, кто вам нравится, в скором времени.

    Плюс ко всему, надеюсь, ваш ланч будет вкусный, вы найдете двадцать долларов на улице, а то дерьмо, которого вы так боитесь, в конечном итоге будет не таким уж и страшным.

    — Этот пост заряжен хорошей кармой.

    — Я репостнула это три дня назад, моя кожа стала абсолютно чистой, а ещё мне написал парень, который относился ко мне вчера, как к королеве. Хорошая карма повсюду.

    — ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ, Я РЕПОСТНУЛА ЭТО ВЧЕРА, И МОЯ КОЖА ТЕПЕРЬ БЛЕСТИТ КАК ЗАДНИЦА МЛАДЕНЦА.
  • внутренний мир

    ​​общаться с людьми в общественных местах, после долгого дня и минимального размера оплаты труда. Люди, с которыми я общаюсь через интернет — мои друзья уже в течение многих лет. Легче говорить о событиях дня через Skype или Facebook, чем выделять дни на встречу лично, когда у вас не хватает времени. Я действительно не верю, что большинство людей волнует, что другие думают об их дружбе или, как их отношения «смотрятся» в социальных сетях. Чаще всего то, что вы называете сп ВКонтакте является для нас просто воспоминанием.

    Вы говорите, что мы поддерживаем то, во что мы верим через посты и статусы в Фейсбуке, но ведь не все могут присоединится к толпам протестующих. Легче посмотреть комментарии и понять, что думают люди через комментарии, поспорить в ответ без какой-либо агрессии, но, даже, когда наше поколение делает какие-то движения в эту сторону, то вы называете это «бунтом».

    Вы говорите, что мы отражаем себя по количеству фолловеров. Просто, приятно знать, что есть 20, 50 или даже 100 человек, которые заботятся о том, что вы думаете. Мы живём в поколении, где мы можем быть услышанными и будем.

    Вы говорите, что мы не уважаем старших и нашу страну. Наши старики выросли в одну из величайших экономических бумов в истории и, в свою очередь, все сделали просто ужасно, испортив экономическое положение ещё в 1930-е годы, обвиняя следующее поколение детей, которым тогда было по пять лет. Мы заступаемся за флаг, который вообще ничего не значит, просто уродливая ложь. Мы страна, которая говорит, что вы можете исполнить свою мечту, если просто будете много работать, пока, в конце концов, ничего не получается. Мы страна, которая будет злится при мысли о 20-летних студентах с крашенными волосами, но отмахивается от миллионов бездомных и инвалидов.

    Вы говорите, что мы более разделены, чем когда-либо прежде. Это когда вы были так сплочены, чем сейчас? Когда чернокожие не могли пить из одного места с белыми? Когда женщины не могли голосовать? Когда белые южане воевали за идею, чтобы они могли держать чёрных в качестве рабов? Мы поколение, которое борется с несправедливостью и за социальные перемены.

    Вы говорите, что сейчас мы празднуем то, над чем вы хмурились. Что это значит? Мы не должны поддерживать однополые браки. Мы должны неодобрительно относится к жёнам, которые говорят иногда «нет» сексу с мужьями. Мы не должны поддерживать межрасовые браки. Мы не должны разрешать чёрным ребятам ходить в школу с белыми. Мы должны не праздновать то, что женщин допустили к голосованию. Эти вещи не стоит праздновать?

    Вы говорите, что мы не ценим ничего, а используем всё. Мы ценим дружбу, мы ценим перемены, мы ценим социальную справедливость и семью, право жениться на тех, кого мы любим. Мы ценим право быть самим собой, целиком и полностью. Мы ценим право выбора, и мы ценим идею борьбы в то, что верим, даже когда все старшие говорят, что это не так.

    Вы говорите у нас больше возможностей добиться успеха, чем раньше, но мы не ценим их. Мы являемся жестоким поколением. Вы можете иметь 3,9% финансов, но для обучения, вы должны заплатить плюс 8.9%. Мы имеем больше возможностей, но эти возможности стоят денег, которых у нас нет.

    Вы говорите, что вы понимаете, почему нас назвали «поколением», но мы — не поколение Y, мы Молодежь и мы не дерзкие/жестокие. Нам обещали сильную экономику и недорогое образование. У нас был мир в руках, и мы собирались сделать его лучше, но его отняли из-за бездарных правителей, незаконных войн и жадных корпораций, и нас ещё и обвиняют в этом. Преступность упала, абортов и нежелательной беременности стало меньше, люди живут дольше, люди более образованные, у людей меньше шансов умереть от насильственных преступлений или болезней, ещё и наше поколение дерьмо из-за того, что нас обвиняют в преступлениях, которые совершались, когда мы даже самостоятельно задницу не могли подтереть? Мы были воспитаны лучше, и мы были воспитаны в обществе, которое обращается с нами, как с мусором. И нам это надоело. Нам не жаль, мы не сделали ничего плохого.
  • внутренний мир

    Я недавно увидела видео, как молодая женщина говорила о всех причинах, почему наше поколение — дерьмо и, что ей жаль нас из-за того, кем мы стали. Ну, дорогуша, мой тебе ответ.

    Вы говорите, что мы просто «существуем» и «не вносим вклад в общество». Хочу сказать, что самым старшим из нашего поколения — 34, а младшим — 12, у нас просто ещё не было времени. Мы пытаемся выжить в мире, в котором ещё ни одно поколение не жило: с расшатанной экономикой, где по телевизору, мы только и слышали о войне на Ближнем Востоке. Но не мы это все сделали.

    Вы говорите, что мы больше не вежливые, не говорим «нет, сэр» или «мадам», не держим двери для стариков или женщин, но мы так же не заставляем в поте лица трудиться низкооплачиваемых работников или кричим на них за малейшую ошибку, как делает мой 60-летний дедушка. Мы говорим «без проблем», когда кто-то ошибается и вежливо ждём, в то время, как 40-летняя женщина закатывает глаза и фыркает, когда у молодой девушки что-то не получается.

    Вы говорите, наша музыка объективирует женщин и прославляет наркотики и преступления. Не произошло никаких существенных изменений с песнями с того времени. Многие исполнители из 50-х, 60-х, 70-х и 80-х годов были наркоманами, бабниками, и преступниками. Элвис Пресли был совратителем малолетних, Джон Леннон насиловал своих многочисленных девушек и большинство песен, на которых я выросла — рок 80-х — исполнялись наркоманами. Давайте не будем притворяться, что человеческая природа очень сильно изменилась с того времени.

    Вы говорите, что мы ругаемся матом, чтобы доказать свою точку зрения, но мы, как поколение, поняли, что дело не в словах, которые мы, бля, произносим, а интонация, с которой мы их говорим. Мы стали больше интересоваться политикой и миром вокруг нас и ругань матом — незначительная проблема, по сравнению с политикой, в которую нас втянуло старшее поколение.

    Вы говорите мы идеализируем людей, как Ким Кардашян и стыдим таких, как Тим Тибоу. Ким Кардашян — бизнесвумен, частное видео с парнем которой незаконно запостили и, вместо того, чтобы убежать от проблем, она стояла с высокоподнятой головой и не позволяла срамить себя из-за этого. Теперь, она работает в многомиллионной индустрии, замужем за одним из богатейших людей в мире и родила двух прекрасных детей. Тим Тибоу — христианин, который подвергся критике со стороны нескольких человек из-за того, что молился на открытом стадионе, в то время, как большинство людей просто хотели посмотреть игру.

    Вы говорите, мы дерзкие и ленивые, хотим зарабатывать много денег и бесплатное обучение, ничего не делая. Мы не ленивые. Я даже не могу сосчитать, скольких людей я знаю, которые учатся в школе и работают на неполном/полном рабочем дне, чтобы не свести концы с концами. Вы раньше могли, поработав одно лето, заработать на оплату четырёх лет обучения, когда сейчас, чтобы войти в здание местного колледжа вам надо выложить 14.000$. Есть дети, которые ещё не достигли легального возраста, когда им можно пить, но у них уже есть долги в 20.000$. Долги, которые даже не исчезнут при признании банкротства. И, даже при таком обучении нет никакой гарантии, что вы найдёте что-то в своей области. У меня есть подруга, у которой степень в микробиологии, и она зарабатывает $9 в час, продавая свечи по 15$. У меня есть ещё одна подруга, которая имеет степень магистра в психологии и консультировании. Она бармен. Мои родители купили дом, с трёмя спальнями в пригороде в конце 90-х, в то время, как моё поколение, воображает квартиры с открытыми окнами и пытаются получить достаточно денег, чтобы купить еды, а ведь мы получаем меньше 8$ в неделю.

    Вы говорите, мы проводим больше времени в интернете и меньше времени на построение отношений, мы больше заботимся об отношениях в ВКонтакте. Мы — поколение, которое глубоко связанно между собой, чего не было в других поколениях. У нас больше возможностей познакомиться с людьми со всего мира и больше шансов понять другие мировоззрения и образы жизни, будучи в состоянии остаться дома и поговорить с людьми через Интернет, это дешевле и более расслабляюще, чем заставлять себя
  • внутренний мир

    ​​В тот момент, когда ты думаешь "да я просто проснусь пораньше и доделаю это завтра", ты уже проиграл
  • внутренний мир

    ​​— Винсент Ван Гог. Все говорили ему : "У тебя только одно ухо. Ты не сможешь стать великим художником."
    И знаете, что он ответил? "Я вас не слышу."
  • внутренний мир

    ​​привыкай становиться старше,
    не жалеть о вчерашнем дне.
    это вовсе не больно/страшно—
    повычёркивать всех, кто "не".
    ты ведь знаешь, что было летом,
    то останется в нём навсегда.
    наша память даёт билеты
    на безлюдные поезда.

    привыкай уже быть сильнее,
    не показывать людям ран.
    если небо внутри темнеет,
    то пора собирать чемодан.
    и уйти бы в монахи, в хиппи
    от невысказанной тоски.
    мы опасно надолго влипли,
    и никто не подаст руки.

    привыкай расставаться с лишним,
    чтобы им мечту не убить, —
    каждый носит под сердцем жизни,
    которыми мог бы жить.

    привыкай идти гордо по улицам,
    не вздыхать так печально, устало.
    не завидовать тем, кто целуется,
    ведь сердца по сути — вокзалы.
    поезжай-ка туда, где не был,
    полегчает. пока привыкай.
    наши птицы взлетают в небо,
    наперёд забронировав рай.

    ты до боли мечтаешь быть лучшим,
    посвящая кому-нибудь строки.
    этот город ночами так душит.
    привыкай. как же мы одиноки.
  • внутренний мир

    ​​Я знаю, что Вам нужно для создания новогоднего настроения

    Список фильмов:

    Один дома (1990, 1992)
    Кудряшка Сью (1991)
    Все, что я хочу на Рождество (1991)
    Кошмар перед Рождеством (1993)
    Неспящие в Сиэтле (1993)
    Богатенький Ричи (1994)
    Санта-Клаус (1994, 2002, 2006)
    Подарок на Рождество (1996)
    Анастасия (1997)
    Красавица и чудовище: Чудесное рождество (1997)
    Я буду дома к Рождеству (1998)
    Олененок Рудольф (1998)
    Духи Рождества (1999)
    200 сигарет (1999)
    Гринч, похититель Рождества (2000)
    Семьянин (2000)
    Дневник Бриджит Джонс (2001)
    Барби и Щелкунчик (2001)
    Интуиция (2001)
    Кейт и Лео (2001)
    Реальная любовь (2003)
    Эльф (2003)
    Ноэль (2004)
    Рождество с неудачниками (2004)
    Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус (2004)
    Полярный экспресс (2004)
    Чарли и шоколадная фабрика (2005)
    Ну что, приехали? (2005)
    Знакомьтесь, семья Санта Клауса (2005)
    Просто друзья (2005)
    Отпуск по обмену (2006)
    Дети без присмотра (2006)
    Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен(2006)
    Лавка Чудес (2007)
    Фред Клаус (2007)
    Миллион на Рождество (2007)
    Деннис – мучитель Рождества (2007)
    Шрек мороз, зеленый нос (2007)
    Четыре Рождества (2008)
    Замерзшая из Майами (2008)
    Рождественская история (2009)
    Рождественская пятерка (2009)
    Рождественский Мадагаскар (2009)
    Старый Новый год (2011)

    Приятного просмотра 🎬
  • внутренний мир

    ​​я больше не хочу заводить отношения с людьми, я чувствую, что постоянно повторяюсь.

    я рассказываю людям о моих любимых песнях, показываю им мои любимые фильмы и телепередачи, говорю мой любимый цвет, рассказываю о местах, которые я люблю посещать, да просто все, разные мелочи, из которых состоит моя душа.

    и я устала повторять одно и тоже, у меня больше нет энергии. мне очень трудно открываться людям. я рассказываю им о себе, делюсь частичкой себя, а они просто уходят.

    знаете, я просто хочу кого-то в своей жизни, кто уже знал бы, что какая-то конкретная песня — моя любимая, потому что она заставляет меня плакать счастливыми слезами, я хочу кого-то, кто бы уже знал, что этот фильм — мой любимый фильм, потому что мы смотрим его всей семьей с самого моего детства и с ним многое связано.

    я больше не хочу давать людям частички себя только для того, чтобы они снова стали для меня чужими. это несправедливо. я устала.
  • внутренний мир

    Бывaет влюбишься и всё.

    Бывает влюбишься и всё. B мужчину влюбишься, в ребенка своего, в подружку, в соседскую бабушку, в город или конкретную улицу, в сквер или в булочку с корицей и сахаром, в танец влюбишься, в погоду или в фильм, или в песню и ничего для тебя больше не существует, а только эта всепоглощающая любовь.

    Пожилая пара пришла в кинотеатр, ошибочно купив билеты вместо Ла-ла-ленда на мультфильм 3веропой.
    — Я помнил что в названии было про пение, — волновался пожилой мужчина и руки его дрожали.
    — Бoренька, — говорила его супруга и руки ее обнимали его, как лебединые крылья. — Боренька, я как раз мечтала попасть на этот анимационный фильм, действительно. Говорят, это выдающая постановка, не волнуйся, Боренька, все к лучшему, главное, что вдвоем...

    — Mаша, как же так? — расстроенно спросила девочку-подростка мама. — Маша, этот Женя, он же такой лопоухий и плохо учится! Папа не поймет...
    — Лопоухий? — рассеянно переспросила Маша. — Hадо же, лопоухий... Мама, может поэтому он единственный слышит меня!

    Две женщины в супермаркете вели восторженную беседу:
    — И он начал есть шнурок!
    — Шнурок! Не может быть!
    — Да! А сегодня он сгрыз мой ежедневник!
    — Ежедневник! Не может быть!
    — Да! А вчера он укусил кота! Посмотри какая классная фотка!
    И показывает на экране телефона не щенка, нет. А очень славного мальчика, у которого вылезли первые зубы.

    Tем временем, худой мужчина одной рукой толкал тележку, а другой — приобнимал свою жену, полную грусти и лишних килограммов. — Вишенка моя, что ты грустная, мой южный ветерочек, давай по эклерчику и вина возьмем, да? И сырочек, да? И колбаски? Дa? Улыбнись моя девочка сладкая, вот так, уже лучше, и паштет возьмем из курочки, да? Вот и славно, вот и хорошо...

    — Mы бы эмигрировали, — сказала мне знакомая. — Bид на жительство и квартира готовы. Но папа сказал, что без своего огорода не проживет. И все. Другой огород ему не подходит. Только этот. Только здесь. Папа не проживет без огорода, Яся. А я без папы не проживу.

    Бывaeт встретишь человека — и все. Ни вес, ни возраст, ни здравый смысл, ни страна проживания — ничто не имеет значения. Потому что только рядом с ним, в пахнущем корвалолом кинотеатре, за партой и у прилавка с эклерами, на огороде, где растут самые вкусные огурцы, — ты дышишь по-настоящему, ты в очках розовых по собственному желанию, ты спокойна, твое сердце занято. Твое сердце разрывается от любви.

    https://t.me/joinchat/AAAAAFbg6AtAW9v3hw7vXw
  • внутренний мир

    ​​когда в нашу школу ворвались люди с автоматами и в масках, мне стало страшно. В этот день мама не хотела пускать меня в школу. когда они завели нас в спортзал, они приказали сесть на пол, зажав голову обеими руками.я слышала лишь стук своего сердца. оно кричало мне о том, что хочет жить, о том, что хочет биться вечно.

    когда в меня летела пуля, я успела пересмотреть всю свою жизнь с самого начала и тихо прошептать: "спасибо и прости".

    последними я увидела лица дорогих мне людей.

    лица родителей и моих родных друзей, которые с ужасом смотрели на то, как я умираю.

    они кричали, но следом за мной убили и их.

    я почувствовала холод, и по моей уже мертвой щеке скатилась слеза.

    мне было холодно. мне было больно.

    почему я чувствую что-то, если я уже мертва?

    почему мне так же холодно, больно, страшно?

    но почему мы ничего не чувствуем, когда мы живы?

    почему когда мы стоим на краю смерти, мы начинаем понимать, на сколько нам дорога жизнь?

    почему люди перестали жить?

    почему они просто существуют?

    ответь мне. прошу. как жаль, что я уже не услышу....
  • внутренний мир

    Запомни это!

    Пока ты думаешь о риске, кто-то рискует и добивается успеха.

    Пока ты думаешь о решении, кто-то принимает решение и добивается успеха.

    Пока ты занимаешься бесполезными делами, кто-то занимается полезными и добивается успеха.

    Нам есть, что терять. Если не рискнешь сегодня, останешься ни с чем завтра.

    Запомни это.

    https://t.me/joinchat/AAAAAFbg6AtAW9v3hw7vXw
  • внутренний мир

    ​​в детстве у нас с мамой было секретноe кодовое слово, с помощью которогo я могла дать ей понять, что мне нужно, чтобы она сказала "нет". например, если кто-то из одноклассников приглашал меня прийти в гости с ночевкой, а я не очень хотела, я звонила маме "спросить разрешения", а в конце говорила: "ну, пожалуйста, мамочкa!". я никогда не называю маму "мамочкой", толькo "мама" или "мам". она сразу понимала, что к чему, и говорила, что я наказанa, или что у меня много домашней работы, или еще что-нибудь такоe.
    система работалa и в обратном направлении: я звонила ей в то время как она была на свидании, и если ей хотелось уйти, она называла меня "доченька", и я говорила, что слышу страшные звуки, боюсь, мне срочно нужно, чтобы она вернулась домой и так далеe.
    ну так что я хочу сказать — в каждой семьe должен быть свой секретный код безопасности. озаботьтесь этим.
  • Реклама

  • внутренний мир

    ​​и в тот момент, когда ты наконец переживёшь всё, что мешало жить, когда ты наконец отпустишь все сожаления и боль, вырастишь из неё - именно в этот момент найдётся кто-то, кто напомнит тебе о ней.

    это может быть случайно услышанная фраза на улице или прохожий с похожими чертами лица, и, казалось бы, такие мелочи не имеют значения, но даже музыка, доносившаяся с улиц, неизбежно ударяет по памяти, заставляя снова проживать то, что до конца не было прожито.

    потому что пережить - значит не возвращаться к этому вновь, не вздрагивать при малейшем напоминании, не сравнивать прошлое с тем, что есть сейчас.

    пережить - оставить позади, перешагнуть, не переключать любимые песни, хотя они постоянно будят в нас воспоминания, но больше не причиняют боли.
    и как бы мы ни боялись перемен, они непременно наступят, и тебе не останется ничего, кроме того как найти в себе силы принять их. они всегда приходят, когда ты меньше всего их ждёшь, но гораздо хуже, если изо дня в день ничего не случается.
    а мне бы найти в себе силы и переступить порог старой квартиры, в которой так много было оставлено, но не осталось ничего, кроме пустоты.

    сложно заново проживать то, что ты до конца так и не пережил.
  • внутренний мир

    ​​для того, кто теперь будет любить её.

    она боится пауков. поэтому, когда ты будешь в клубе с друзьями и она напишет тебе в ужасе, что на её окне ползёт один из них, пожалуйста, вернись к ней и убей его. иначе она не сможет уснуть.

    она самый настоящий интроверт. она не будет отвечать часами, а порой ты не увидишь её целую неделю. ты примешь это слишком близко к сердце. не надо. она попросту заботится о себе и вскоре обязательно скажет, как сильно по тебе скучала, пока её не было.

    она может быть очень ревнивой. боже мой, она чертовски ревнива. эти зелёные глаза станут тёмно-карими. она ненавидит это в себе и на самом деле ей не хочется этого делать. помни, она любит тебя. успокой её, что тоже её любишь.

    также она нуждается в постоянном ободрении. говори ей, что любишь её, и на самом деле люби. если ты не в состоянии этого сделать, лучше уходи. она заслуживает большего.

    будут ночи, когда она будет уходить и пить немного больше обычного. она позвонит тебе, чтобы забрать её домой. когда ты сделаешь это, она будет пытаться всю ночь не дать тебе уснуть, постоянно щекоча и повторяя «я люблю тебя, и мне жаль, что я такая надоедливая». она не надоедливая. убедись, что вокруг неё много воды, и не позволь ей уснуть, пока она всё не выпьет, иначе она будет выглядеть довольно жалкой утром.

    она самая независимая девушка, которую я знаю. но она такая неуверенная, и это разбивает мне сердце. поэтому, когда она начнёт спорить с тобой «ты меня не любишь», не расстраивайся. лучше напомни ей причины, по которым ты её любишь. она успокоится.

    кот превыше всего. всегда. даже не смей думать иначе.

    сделай ей чай и запомни то, как она пьёт свой кофе. она обязательно заметит.

    когда у неё начнётся паническая атака, обхвати её своими руками и поглаживай по спине. говори ей, что она в безопасности, и напоминай, что, если понадобится, у неё есть лекарства.

    если ты не сможешь обращаться с ней как с сокровищем, тогда позволь это кому-нибудь другому. эта девушка заслуживает целый мир.

    потерять её — значит обрести боль, которую ты не сможешь просто смахнуть. твой мир рухнет, и все эти кусочки больше никогда не соберутся воедино. не позволь ей уйти.

    она будет любить тебя каждой частичкой себя. пожалуйста, отвечай ей тем же. я прошу тебя, не причиняй ей боли. она самое настоящее золото. так не позволь этому блеску исчезнуть.

    полностью отдайся ей, и она вернёт тебе должное. тебе больше никогда не придётся прочить вселенную о чём-то подобном.
  • внутренний мир

    ​​Смотрю я на людей и думаю о том, насколько же они прекрасны. И речь не только о внешности. Их красота заключается совсем в другом. Например, в улыбке. Порой такой беззаботной, а временами слегка натянутой. У некоторых людей она действительно искренняя, они переполнены счастьем, а кто-то убит горем и его глаза полны грусти, но они обязательно улыбнутся и скажут, что всё в порядке. Они прекрасны, сила делает их красивыми.

    Ещё взгляд. Кто-то может смотреть на вас с такой любовью, со злостью, с заботой и, наконец, с невероятной добротою. Это так потрясающе.

    Красота человека в его мыслях, эмоциях. порой прочтёшь чьё-либо мнение, чей-то текст и просто влюбляешься в этого человека, в каждую букву, написанную им.

    Я часто наблюдаю за людьми, за их мимикой. Безумно люблю, когда кто-то так страстно рассказывает о том, что ему действительно нравится. Его глаза горят, светятся от счастья, или же, когда человек смеётся над какой-либо шуткой или, когда хочет рассказать шутку, но не может перестать смеяться. разве это не здорово? В этот момент важно только это и он счастлив, он чувствует себя хорошо.

    Красота – это когда человек борется со своей неуверенностью, делает множество вдохновляющих вещей, смотрит своим страхам в глаза, когда давно хочет умереть, но по-прежнему живой и настоящий – это по-настоящему сильный человек.

    Когда люди дают выход своим эмоциям – это по-настоящему красиво. Слёзы, улыбка, гнев, радость, всё это так п р е к р а с н о.

    Люблю людей за жесты, за фразы, за выражение лица, за голос, за мысли.
    Я люблю и считаю красотой всё, что они считают недостатками.
    Внешняя красота – ничего не значит.

    Красота – это то, что мы чувствуем внутри.
    Мы все так чертовски прекрасны.