в детстве у нас с мамой было секретноe кодовое слово, с помощью которогo я могла дать ей понять, что мне нужно, чтобы она сказала "нет". например, если кто-то из одноклассников приглашал меня прийти в гости с ночевкой, а я не очень хотела, я звонила маме "спросить разрешения", а в конце говорила: "ну, пожалуйста, мамочкa!". я никогда не называю маму "мамочкой", толькo "мама" или "мам". она сразу понимала, что к чему, и говорила, что я наказанa, или что у меня много домашней работы, или еще что-нибудь такоe. система работалa и в обратном направлении: я звонила ей в то время как она была на свидании, и если ей хотелось уйти, она называла меня "доченька", и я говорила, что слышу страшные звуки, боюсь, мне срочно нужно, чтобы она вернулась домой и так далеe. ну так что я хочу сказать — в каждой семьe должен быть свой секретный код безопасности. озаботьтесь этим.