Самый лучший способ поздравить меня с Днем рождения сегодня - это стать моей патронессой или патроном (и вступить заодно в мои чаты).
У меня есть общий чат - где вообще все, и есть отдельный - для тех кто начал путь в этичную немоногамию.
Ну и есть еще по городам и странам (но там уже ручное распределение).
Но самый лучший подарок это вы сами - и ваши истории о том как моя бешеность изменила вашу жизнь к лучшему!
В этом году меня др застал на чужбинах, немного грущу, но то что у меня есть так много классных друзей и верных, бесконечно поддерживающих подписчиков/ц очень согревает❤️
Спасибо вам