Это один из немногих законов, который я с удовольствием поддержу. Давно пора хорошенько штрафовать мудаков, бросающих животных на дачах. Еще необходимо чипировать в обязательном порядке каждое животное, чтобы быстро находить потеряшек и тех, кому штраф надо выписать.