Поддалась хайпу, посмотрела интервью Кучеры Дудю. Человек сам не понимает что поддерживает. Просто каша из новостей, пропаганды и ютуб роликов. Каждый 5 минут "я не знаю", "я не понимаю, но поддерживаю потому, что так чувствую". "Мы никогда не узнаем правды, нам что-то не говорят". Дурка.