❗Эрик тен Хаг после поражения от «Брентфорда» (0:4) запер «МЮ» на базе и заставил игроков 13,8 часов подряд проверять контракт Френки Де Йонга с «Барселоной» на предмет нарушений
Брать последний сезон Рабьо в Юве в качестве отправной точки сравнения "скиллов" с помощью статистики является не совсем корректным — он около половины сезона играл крайнего полузащитника (18 игр против 24 на позиции в центре, если верить трансфермаркту).
Если открыть статистику за сезон-два ранее, то можно увидеть, что он показывал весьма достойные цифры как с точки зрения игры в пас, так и в оборонительных действиях.
У редакции канала больше вопросов не к уровню Адриана, как футболиста, а к его окружению (читай маме-агенту).
Мда.
Рабью очень похож на Скотта по скиллам. Либо Тен Хаг видит что-то, чего не видят другие, либо это паническая покупка. Держим в уме характер француза и его сумасшедшую маму.
https://t.me/manutd_one/27873
О, спасибо, Серёжа, что напомнил.
Эриксен просто ААААААААА бомбище что за футболист. Потрясающее видение поля (иногда казалось, что у него волосы рыжиной отливают iykwim), техника паса просто муа, стремление отрабатывать до конца по всему полю даже при ограниченных физических возможностях... Короче, вау, Кристиан. Ты крутой.
Голландцы начинают в МЮ с поражений.
Удивила столь ощутимая нервозность команды с первых же минут. Как будто в финале ЛЧ вышли играть против «Барселоны»-2009. Странно, не могу найти рационального объяснения этому. Особенно удивило, что от хладнокровного и уверенного Мартинеса, которого я видел в «Аяксе» не осталось и следа. Ждал от него совсем другого дебюта.
Ещё удивило количество технического брака, как будто матч МЮ Жозе посмотрел, честно. Видимо, всё от нервов, в отличие от Жозе Эрик в рондо их гоняет будь здоров.
Короче, ничего не понятно, да и не особо интересно, на самом деле.
Решил я высказаться в очередной раз на самую животрепещущую тему этого лета (НЕТ, НЕ ТРАНСФЕР ФРЕНКИ ДЕ ЙОНГА), но пост не поместился в телеграм.
Пришлось вспоминать пароль от блога на спортсе. Меня там уже опередили, конечно, но в отличие от Руслана мне в блоге можно матюкаться, так что... 😉
www.sports.ru/tribuna…877.html
P.S. нельзя, оказывается :|
А вообще, начинать утро надо было вот с этого (просто не мог не похвастаться, что я в очередной раз прав).
Олдфаги с @Carrickology могут помнить, как мы с Васей Легейдо (@totalitarian_times) когда-то комментировали предсезонку МЮ. С тех пор много воды утекло, Вася стал писать о страшных и серьёзных вещах, я перестал писать вообще и почти перестал смотреть футбол... Но Женьдону отказать невозможно, посему завтра мы с ним комментируем матч с «Виллой», вот.
Приходите, задавайте ваши ответы, пишите в чат «что эти больные несут».
В эту субботу в 12:45 по МСК.
Прямая трансляция матча с Астон Виллой на канале @RashyTalks.
Специальный гость, лучший комментатор всего телеграма - Серёёёёёёжа с канала @UnitedThoughts.
Тен Хаг: «В данный момент Фред играет роль связующего обороны с атакой. Я считаю, что у него хорошо получается, я удовлетворён его игрой и думаю, что он может ещё лучше. Он привносит [в нашу игру] энергичность и желание».
💬 Erik: "In the moment, [Fred] is playing in the role of connector, defence to offence.
"I think he's playing quite well, I'm satisfied with his performances and I think he can be better. He brings energy and attitude."
#MUFC || #MUTOUR22