Обложка канала

United Thoughts

Авторский анонимный блог о «Манчестер Юнайтед»

United Thoughts

4 года назад
Открыть в
Голландцы начинают в МЮ с поражений. Удивила столь ощутимая нервозность команды с первых же минут. Как будто в финале ЛЧ вышли играть против «Барселоны»-2009. Странно, не могу найти рационального объяснения этому. Особенно удивило, что от хладнокровного и уверенного Мартинеса, которого я видел в «Аяксе» не осталось и следа. Ждал от него совсем другого дебюта. Ещё удивило количество технического брака, как будто матч МЮ Жозе посмотрел, честно. Видимо, всё от нервов, в отличие от Жозе Эрик в рондо их гоняет будь здоров. Короче, ничего не понятно, да и не особо интересно, на самом деле.