О, спасибо, Серёжа, что напомнил.
Эриксен просто ААААААААА бомбище что за футболист. Потрясающее видение поля (иногда казалось, что у него волосы рыжиной отливают iykwim), техника паса просто муа, стремление отрабатывать до конца по всему полю даже при ограниченных физических возможностях... Короче, вау, Кристиан. Ты крутой.