Решил я высказаться в очередной раз на самую животрепещущую тему этого лета (НЕТ, НЕ ТРАНСФЕР ФРЕНКИ ДЕ ЙОНГА), но пост не поместился в телеграм.
Пришлось вспоминать пароль от блога на спортсе. Меня там уже опередили, конечно, но в отличие от Руслана мне в блоге можно матюкаться, так что... 😉
www.sports.ru/tribuna…877.html
P.S. нельзя, оказывается :|