Да что ж ты будешь делать, ёбаный в рот!
Дура, у тебя что, синтепон в башке? Посмотри на свою кухню! Какой Билан за 5 миллионов? Нахуй тебе этот доходяга? Типа жизнь одна?
Сукаааааа…..😆
Мне плохо.
«Женщины очень долго помнят неподаренные цветы»
Почему мужчины так редко дарят цветы? Или почему только по праздникам? Мужская жадность или глупость? Я думаю: и то, и другое.
С жадностью ничего не поделаешь, а вот с глупостью ещё можно поработать.
Спасибо тем женщинам, которые могут прямо озвучить свою позицию и сказать мужчине: «Я люблю цветы и хочу, чтобы ты мне их дарил». Без нелепых намеков и кокетства. Мужчины - не женщины, они намеков, как правило, не понимают.
Мы постоянно жалуемся на мужчин. А я всегда про себя думаю: «А ведь их такими воспитали мы сами».
Поэтому, если у вас есть сыновья, задумайтесь. Ведь основа заложена именно там.
Я, к сожалению, плохой учитель. Я не хочу озвучивать своему мужчине, что я хочу от него цветов. Просто потому, что они уже мне будут не нужны.
Я лучше куплю их себе сама. В моем доме может не быть еды, но живые цветы есть всегда. Независимо от времени года. Мне кажется, что настоящая женщина без них просто не может жить.
Мужчины редко дарят цветы. Видимо, потому что считают, что если и дарить, то сразу ростом с тебя или минимум 101 розу. Иногда в ход идут дорогостоящие похоронные венки. Ну эти напольные корзины, вы поняли. Почему им никто не говорит, что так делать не надо? Вот уж действительно пустая трата денег.
А вот букет пионов, тюльпанов или ромашек, который можно поставить в вазу на стол, способен растопить сердце любой девушки.
Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры. Нам никогда друг друга не понять. Вот и мне не понять, почему при любой малейшей ссоре нельзя просто прислать цветы с короткой запиской. Ведь почти любая растает.
А то на словах они для тебя на всё готовы. А на деле: «я сделаю для тебя всё, что хочешь, надеюсь, ты не хочешь нихуя».
Мужчины, дарите женщинам цветы! С поводом и без! Ведь мы так все это любим!💕
Наверняка, у каждой женщины есть подаренный букет, запавший в душу больше всего.
Присылайте,
полюбуемся вместе.💐
В последнее время, у российских брендов всегда можно найти что-то по душе;
один из таких брендов - TatikaWear, который шьет стильную одежду, полюбившуюся многим инфлюенсерам (именно благодаря которым эти трендовые боди и костюмы карго почти всегда Sold out), а их новая коллекция денима - просто любовь!
канал ведёт дизайнер и владелица бренда, тут все новинки, кухня производства, закрытые распродажи и, конечно, куча идей модных луков, как говорится, однозначно подписка
#реклама
уже записал всех в блокнот, список Жорика пополняется, сейчас все овощи будут расфасованы по своим прилавкам, кто-то к шато лафит ротшилдь, кто-то останется в разделе овощей