Да что ж ты будешь делать, ёбаный в рот! Дура, у тебя что, синтепон в башке? Посмотри на свою кухню! Какой Билан за 5 миллионов? Нахуй тебе этот доходяга? Типа жизнь одна? Сукаааааа…..😆 Мне плохо.