Обложка канала

TVARI_PO_PARE 🖤. Страница 12

Moscow real life 👑 “Люди, ненавидящие правду, ненавидят также и людей, имеющих смелость высказывать ее.“

  • TVARI_PO_PARE 🖤

    А вот как оно должно быть…💔
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Говорят, Аня Хилькевич запела. Опять в душе не ебу, кто это, но все Телеграм каналы постят, значит это важно🤣
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Как за неё обидно…
  • Реклама

  • TVARI_PO_PARE 🖤

    По его логике получается, что он Ксюше должен был просто сапоги облизывать. Или я чего-то не понимаю?😂
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Шок-контент. Отгадайте, за сколько можно купить вот эту коробку с лакшери косметикой? 6 тысяч рублей! За эти деньги один крем нормальный не купишь сегодня. Не знаю, как они это делают, но дай бог им здоровья! Делюсь с вами ссылкой и промокодом на 20%: BF465 Советую поспешить на сайт, пока боксы еще есть в наличии — они заканчиваются очень быстро. Там есть разные, цены получаются от 4 до 6 тысяч рублей со скидкой. #реклама
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Ребят, как вам лето? Я вот жары не жду. По мне-идеально. Арбуз вкусный такой, сейчас умру💕
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Боже!😻😻😻
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Слышали, что теперь здесь будут сторис, как в Инстаграм? Ох, спасибо, Пашка!🫶🏻
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Главное виниры. Кариес похую.
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Я не знаю, что сказать😂 Просто ПОЧЕМУ они все такие колхозные?
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Мне кажется, у Бони уже мозги давно расплавились. Ещё со времён 5G.
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Ощущение, что после того, как они просят прощения, они сосут наперегонки. А эти ушлые мыльцы неплохо устроились!😂
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Боже, какая прелесть🥹💔 Добро всегда разбивает сердце с щепки!
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Вы тут часом не заскучали?
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я думаю, нас просто хотели всех этим отвлечь от главной трагедии.
  • Реклама

  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Это я пытаюсь жить и работать дальше. Тем временем бывший
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Мне плохо😂😂😂😂😂😂
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Она че , в воздухе весит ? А Бородина говорит что у нас шоу ахуенных нет , Бузова ей какая -то шутка ?? 🤣 чем не шоу